Моль Молливна• 10 марта 2014
Мне 34 года, есть ребенок 3, 5 года, хочу еще одного,
Планирую в ближайший год - как вы думаете не поздно?
Аноним_614• 10 марта 2014
нет не поздно
главное что б стабильные зароботок у мужа
удачного беремения и вынашивания
Аноним_571• 10 марта 2014
а мне 36 стукнуло на днях и я на 4-м месяце...перому уже 10 лет...так что Вам точно не поздно))
Прячусь от Всех• 10 марта 2014
нет конечно! Если искренне хотите,то у Вас будет очаровательная лялечка!
Робот Вертер• 10 марта 2014
Конечно, не поздно.
Вы молодец, я вам отчасти даже завидую, по-хорошему. Мы с вами примерно одного возраста, мне в этом году 32. Дочке 5. Многие спрашивают, в том числе родственники, когда будет второй бэбик. Не люблю этих разговоров. А что мне сказать, если я просто не хочу. Стыдно как-то, ведь считается, что чем больше, тем лучше, и это быть женщиной по природе, а я не хочу...
КлараЦеткин• 10 марта 2014
рожайте мне 36 было когда родила доченьку . а сыну 16.Сейчас мне 40 сыну 20 а доченьке 4 .Сын пошел гулять а нам с мужем весело

Котенок аки рысь• 10 марта 2014
конечно не поздно, но в сравнении с 45-50 -летними, а в сравнении с 20-25-летними - сами знаете.
сейчас будут писать девочки, чьи знакомые и в 38 и в 42 и старше рожали, люблю эти истории
Прячусь от Всех• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
мне 32 хочу пока детей нет, но очень хочу))
Ну так рожайте,в чем проблема?
Дон Пэдро• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Аналогично (((
Любительница• 10 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну так рожайте,в чем проблема?
причина финансы
АдеКВАтная• 10 марта 2014
Я родила двойню в 34 года, всё хорошо. К деткам отношусь по другому чем к первому ребёнку. Стала сумасшедшей мамой, ушла с хорошей работы и не жалею.
...аяприкольная• 10 марта 2014
ну вы девчонки конечно молодцы
я старшую родила в 26, и сказала мужу если рожать только до 30, в 29 успела вторую дочку и все)больше ни за какие коврижки не соглашусь на беременность, хотя мечтаю о 3й дочке, но 2 беременности жутко тяжелые были,до сих пор отойти не могу,лечусь почти год, да и после 30 рожать нини
я на пенсии хочу внуками наслаждаться,а не деток в школу водить
Аноним_633• 10 марта 2014
мне 35 в прошлом месяце стукнуло, малой 4 года, беременность 4 месяца, ситуация автор, почти как у вас, только я уже решилась
Моль Молливна
• 10 марта 2014
ой, спасибо девочки, подняли настроение, а то как то я стала переживать.
Моль Молливна
• 10 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
ну вы девчонки конечно молодцы
ну не у всех так получилось.
Кучерявочка• 10 марта 2014
Мне тоже 34года сыночку ровно 3 года.Если честно я хочу родить еще одного ребенка,считаю что не поздно.Но с нынешней ситуацией в стране на вряд ли решусь.
Кучерявочка• 10 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
ну вы девчонки конечно молодцы
Это вы даете
У меня в 26 лет были другие интересы.
СпайдерВумен• 11 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Аналогично (((
а в чем причина? беременейте, рожайте
СпайдерВумен• 11 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
причина финансы
Вы пока финансы накопите, может быть и поздно
СпайдерВумен• 11 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
ну вы девчонки конечно молодцы
я так же считаю, легче беременность отходить до 30 лет потом может и не получится уже. Первого ребенка в 26 родила, второго ожидаем