Фраза "ну такое", "ну таке". У меня мандраж..
klaraneill• 27 января в 22:19
Ответ дляSo_so
Почему? Я её воспринимаю и говорю как синоним слова ’неоднозначно’. Такое - и не хорошо, и не плохо.
но ближе к плохому) где-то 5 из 10
Kot_v_meshke• 27 января в 22:24
Ответ дляReNITA
Не, меня вымораживает ’я тебя услышал/ла’, ну и уменьшительно-ласкательные там всякие, но это уже по обстоятельствам
Мне кажется когда говорят «я тебя услышал», то имеют ввиду «иди ты на хер»)))))
Kot_v_meshke• 27 января в 22:27
Ответ дляSo_so
Это так и есть, но в вежливой форме.
Не всегда человек, который это говорит имеет в виду именно «или ты на хер». Иногда это просто именно то что тебя услышали, типа «я понял»