Яжемать Мне можно• 28 января в 00:04
Блогер Андрей Кожемяко
Единственный кого смотрю, ржу, гениальный просто. Кто-то его знает, кроме меня? Как вам?
вАлнуюся сильнА• 28 января в 00:06
Никогда не слышала, да и блогеры меня не интересуют как то.
БезникаЯ• 28 января в 00:07
Я его обожаю))) такой он классный🔥🔥🔥 особенно его стёб над мужиками за 40 и его просмотры разных зашкварных видео на его убитом матрасе))))) реально прикольный, ещё и красавчик🥰
Яжемать Мне можно
• 28 января в 00:07
Ответ дляБезникаЯ
И часто очень удачно и жизненно
Яжемать Мне можно
• 28 января в 00:12
Ответ дляБезникаЯ
Одно из моих сотен его любимого.
Поймут только те, кому за 40
БезникаЯ• 28 января в 00:14
Ответ дляЯжемать Мне можно
И часто очень удачно и жизненно
Ооо, это да)))) реально много его стёба очень даже в точку)) из последнего, что я просматривала, это как он сидит за столом и его баба спрашивает - ’ты почему столько времени не работаешь и сидишь на моей шее?“ - он с таким прям серьёзным лицом отвечает - ’потому что я выбрал семью, а не вот эту вот карьеру’🤣🤣🤣 напомнило мне моего бывшего, с которым развелась из-за этого много лет назад)))
Или его стёб, когда он высмеивает нищебродов, которым за 40 и которым нужны только молодые красотки, не меньше) Одним слопом, реально очень смешной он))
Иногда представляю, как он ржёт после того, как отснимет ролик с такой серьёзной рожей))))
БезникаЯ• 28 января в 00:22
Ответ дляЯжемать Мне можно
Одно из моих сотен его любимого.
Поймут только те, кому за 40
Или вот🤣
Кракадэ• 28 января в 00:49
Ответ дляЯжемать Мне можно
Одно из моих сотен его любимого.
Поймут только те, кому за 40
о госпади, какой-то скуф нетрадиционной ориентации с замашкой на юмор
Чумачечая_• 28 января в 00:51
Посмотрела его недолго, пока юмор не скатился до повторяющейся записи звонящей бабки. Ну, как-то неоригинально уже. Понятно, что дядька осел дома на удаленке и от скуки решил стать блогером. Есть и лучше.
Ms. Доброта• 28 января в 00:56
Ответ дляЯжемать Мне можно
Одно из моих сотен его любимого.
Поймут только те, кому за 40
він кацап?