из желе я• 28 января 2025
Як думаєте, зовнішність українок в різних регіонах відрізняється?
Можливо якісь відмінні риси
Пускаю бісики• 28 января 2025
Ответ дляEmm11117
Це ж дружина старіка Кабаєва)
ясно,не впізнала, ото вона в того козла перетворюється з яким живе.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2025
В Ужгороде много симпатичных при том как славянской внешности , русые волосы голубые глаза , так и мадярской. А имена какие интересные Жужанна, Андрея, Бьянка и ТД.
Омлетик• 28 января 2025
Ответ дляEmm11117
Кацапи це ви? Нащо ви мене шукаєте?)
Кацапи це ви, бо як би був поїзд/автобус Львів Москва - то ви б і далі на заробітки до кацапії їздили , як до 2022
Омлетик• 28 января 2025
Ответ дляEmm11117
Цікаво де б я на той автобус сіла) мені до Львова їхати годин 10
То звідки така невихована і зла жінка? Скажіть, що б ваше місто чи село оминати
Омлетик• 28 января 2025
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Не розумію ваших злих нападів. Спілкуйтесь культурно і виховано. Бувайте, зла жінко
Я Головна• 28 января 2025
Я с Полтавы, у нас очень мало красивых, а вообще я заметила, если фигура красивая - лицо страшное, а лицо красивое - фигура жесть.. Мне повезло с фигурой, не повезло с носом 😆🤪
ОхиИВздохи• 28 января 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не знаю. Я за эти три года долго жила в Одессе, Днепре, Киеве, Львове, Ивано-Франковске. Сама из Харькова. Но таких страшных девочек, как во Львове, нигде не видела. В Одессе очень красивые девушки.
Так то як раз з Харкова у Львів і понаїхало)))))
Рятівник Малібу• 28 января 2025
Ответ дляСчастливый магазинчик
Нещодавно відпочивали на Закарпатті, і що мені дуже сподобалось у дівчатках- це їх натуральність! Я реально кайфонула🫣😀
Да прям
там і вії і губки і спортивки плюшеві зі стразами
Володарка мрій• 28 января 2025
Ответ дляPrervana
Может меня захейтят, но типичная ЗУ это актриса из Лиги смеха, которая Володька, не позор мене. Тернополь, Хмельницкий, ИФ, Ровно. Вот сколько женщин оттуда знаю - они плюс-минус этот типаж.
Ну й ви далеко не красотка .
Рятівник Малібу• 28 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Цыганские имена
Домашня Зюзя• 28 января 2025
Ответ дляPrervana
Аналогічно)))
Володарка мрій• 28 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
+1000, хоть сейчас и порвут женщины с ЗУ) они какие-то носатые с неправильными челюстями. Девушек из Закарпатья отличаю, это определенный типаж лица, брюнетки с темными глазами
Покажіть себе ,красуне.
Володарка мрій• 28 января 2025
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 28 января 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 28 января 2025
Ответ дляОмлетик
Ого 😧 вам і про культуру писати .
Пускаю бісики• 28 января 2025
Ответ дляLeto32
Точно
Много девушек знаю оттуда и почту у всех типаж как вы описали
Угловатое лицо острые черты лица еле темные волосы кудрявые
Що точно , вона з Полтави🤣
НуКаНаКа• 28 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
и до войны такие же там бегали
Істеріомама• 28 января 2025
Читаю ответы... И еще кто-то считает, что наши женщины не злые и не коварные?
Обоср@ли друг-друга как могли
Ни такта, ни культуры, ни женской мудрости.
Пытаюсь лишь одно понять: такие ’добрые’ женщины только у нас или везде?
Обоср@ли друг-друга как могли
ОноВамнадо• 28 января 2025
Ответ дляНуКаНаКа
и до войны такие же там бегали
Ну так Львів завжди був туристичним містом)
У всіх регіонах нашої країни є гарні по-своєму жінки і дівчата.
Хома з пастою• 28 января 2025
Українки після наколотих губ стають схожими одна на одну. По величезних губах їх в Європі відразу впізнають.
ОноВамнадо• 28 января 2025
Ответ дляІстеріомама
Обоср@ли друг-друга как могли
В основному всі тут на КС зібрались, і ще трохи на фейсбуці. В реальному житті якось більше нормальні зустрічаються.
Новорічна пальма• 28 января 2025
Такі страшні з ЗУ, що аж стають Міс України))
А взагалі, скрізь є красуні, в Україні багато намішано.
Сильно відрізняється стиль одягуж, наприклад, дівчат з Донбасу: стрази, макіяж, панчохи і чомусь чорний колір волосся. Але ж то потомки переселенців з рашки.
Тому, власне, скрізь їх бісять то краса інших дівчат, то ще щось)))