Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2025
Яка у вас робота, посада, зарплата?
От не можу всидітись, постійно пробую щось нове....цікаво послухати чим займаєтесь, яка з/п, посада? Чи легко змінюєте роботу чи боїтеся втратити ту, яка є? Чи ризикувати і пробувати йти на вищу посаду чи залишатись на тій, яка є?
Женщинас• 28 января 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
До того, что и ваши сочинения на скорую руку :))
Я знаю, що тут люблять тих, хто пише, як страждає, мало грошей, ковбаса дорога і подібне. Але, ні
Вибачте
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Вибачте
Пишите ещё, может на колбасу сегодня вам и хватит :)
Стріляний птах• 28 января 2025
специалист по безопасности на рабочем месте, работаю в хайтех компании, не Украина. Еще называют Safety officer, EHS, QEHS, HSE. Платят хорошо, 4-7к евро в месяц за 4 рабочих дня в неделю
Женщинас• 28 января 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Купила ще вчора, зробила Олів’є
Господиня!
А_мій_самий_самий• 28 января 2025
Люда, 42 годіка, не працюю. Але хочу зарплатню 30000 і посаду не нижче керівника. Давно не працювала, досвіда не маю, дві вищі освіти, 100 кг ваги маю, але красівая))
Бабуся Бетман• 28 января 2025
Ответ дляА поговорить?
І не прийде ніхто,бо дуже він специфічна людина,хіба може хто з переселенців згодиться,не знаючи його,але з ним важко зработатись,хоча робота тут така не бий лежачого,але я вже втомилась від такої.
Вже думала втіхаря розрахувати себе та й по всьому,але ж то буде виглядати не дуже.
Зачем втихаря? Иван Иванович, вот заявление, с такого-то числа я ухожу. Все. Крепостное право у нас отменили в 1861 году)
Сусідка зверху• 28 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Какой у вас уровень английского и какой функционал был?
Англ - upper int., но уверенный. Разные договора в основном и корпоративное право (доверенности, изменения в уставн.документы, лигал эдвайсы и тд). Судами я вообще не занималась и сразу предупредила, что адвокатское получать не планирую. Суды терпеть не могу.
Просериарила молодость• 28 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Від закінчення університету і дотепер (а це 24 роки) працюю в одній установі, лише змінювалися посади.
Зарплата- норм, умови-супер, колектив- чудовий. Є свої негативні моменти, але де їх немає. Займаюсь тим, чим в чому розуміюсь і що мені до душі. Зарплата-35 тис.
Вам можно только позавидовать))
Шикаю і викаю• 28 января 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так девкам они не нужны со своими ’особенностями’, вот и все
Не смешите, у моего бывшего мужа в подростковом возрасте был диагноз шизофрения, он скрывал от меня 10 лет это(5 знакомы, 5 были в браке). Столько нервов с ним потеряла, потому что не понимала как человек может постоянно врать, рассказывать какие-то сказки других людям, того чего нет. Маргинал, влюбилась в юности. Девки всю жизнь на него вешались, он за пол часа находил себе девку для постели в кафе (он скрывал это, я всю информацию находила). Так что лишь бы язык был подвешен и внешность не плохая. А тоже думала что никому не нужен какой как он, шизофренник с зарплатой в 10 тысяч в лучшем случае, а нет, бегут и сами дают)
Бюст Березуцкого• 28 января 2025
Ответ дляПозитивна
А що вам до війни в Україні заважало працювати в ІТ, дата аналіз? Заради любові до науки 18 років страждали на 12 тис грн доцентом в універі?
Не було необхідності, в мене дуже добре заробляє чоловік, я іноді йому допомагала з аналізом . А зараз треба новий будинок замість зруйнованого, і ціни значно вище української нерухомості.
Шикаю і викаю• 28 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну ок, то до чого ваші пугалки і переживання
Это зависть, я мечтала о муже который будет верный и никому не нужен особо, а 7 лет прожила с нищебродом с шизофренией за который каждую минуту следи чтобы не трахнул никого. Срабатывала какая-то психология видимо, я очень азартный человек пожизни, типа раз всем нужен, значит и мне
Ms. Любмая жена• 28 января 2025
бухгалтер, 2000 доларів, але дуже багато головної болі. За 15 років роботи бухгалтером, так важко, як останні 2 роки, не було :( думаю міняти на щось інше, але важко, т.к. 47 років і вже особливо нікому не потрібен :(
Блакитна устриця• 28 января 2025
Художник фотошопу. Постійної роботи зараз нема. Та і не хочу постійну. Контракти на один - два місяці. Виходе приблизно $1000 на місяць, коли є робота.
Дон Пэдро• 28 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
как вам работается с молодняком? и как они к вам относяться? нет эйджизма?
мне 37, я еще молодая)) серьезно, не считаю себя старушкой в нафталиновой шали, знаю все актуальные инструменты. в отделе 8 человек, самой младшей коллеге 25 лет, остальные все +- за 30. если брать в целом компанию - у нас есть тимлид одного из проектов, которому почти 50, очень современный интересный специалист.
про ейджизм, если честно, читаю только тут. может он существует в каких-то направлениях или отдельных компаниях, конечно, но у нас такого нет.
Госпожа Белладонна• 28 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ого, це яка у вас кваліфікація і хто ви за фахом?
Це в мене вища економічна + дві іноземні мови вільно
ИзЮмрудная• 28 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
блин...одним местом прочла...увидела 65..подумала это ваш возраст
Дон Пэдро• 28 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
ох) не, это зп))) думаю в 65 уже не буду так крута и эффективна, надеюсь чилить в саду, выращивать розы))))
Ждушечка• 28 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
В Украине?
Опля Картопля• 28 января 2025
46, юрист, пишу правову аналітику для інтернет-видання, 30 тис., он-лайн
ИзЮмрудная• 28 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
знакомая есть...70 лет...действующий юрист нескольких фирм...но там такой склад характера и темперамента, как танк))) Так, что всё может быть))) Но да, в таком возрасте приятней чилить на своей даче
Молчавочка• 28 января 2025
Сейчас не работаю, учусь
Предыдущие профессии: экономист и HR.
Пока не знаю, кем стану, когда выросту.
Предыдущие профессии: экономист и HR.
Пока не знаю, кем стану, когда выросту.
Залізний кіготь• 28 января 2025
Менеджер з продажів. До війни мала 40-70 к, зараз 15-20к
Втомилася, хочу бути домогосподаркою.
Як міряти?• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Няня,20000
А ск часов у вас, какой график? Скажите, пожалуйста
Ск ребенку?
Верочка 100%• 28 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Куди? Зараз далеко підеш? Нерухомість куплена у шлюбі.
Моя знакомая разделила шлюбные и зависла в долгах в том числе по коммуналке. И постепенно оказалась в однушке.
Женщинас• 28 января 2025
Ответ дляВерочка 100%
Ну ок, я до неї яким боком. Я нічого ділити не збираюсь. Вже поділили
ЯниЯ• 28 января 2025
Ответ дляАнонимушка
Я щось середнє між менеджером з продажів, менеджером з обробки та прийому замовлень та продавцем-консультантом, зп 25000-30000 грн. Робота легка, мене влаштовує.
в мене подібна посада, продаю безпосередньо рідко, просто контактую з клієнтами, а так обробка , аналіз товару, замовлення товару, але зп 16-18, правда я ще одну роботу собі повісила перед основною, зовсім іншу, фізичну. А що продаєте цікаво, може і мені брати директора за горло пора.
Верочка 100%• 28 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Я в целом. Там разделили легко что-то оставил для ребенка. Но человек понятия не имел сколько стоит поддержать все это и сколько стоят расходы. А так вроде бойкая была.
Женщинас• 28 января 2025
Ответ дляВерочка 100%
В мене чоловік не вміє платити комуналку. Не знає скільки коштує, наприклад стрижка 🤭чи картопля
Тому кидати його, щоб з тим розбирався, точно не буду
Це не по людські