Гопница-Советчица• 10 марта 2014

как избавиться от лишних кг?

Интересует именно личный опыт,каким видом спорта Вы занимались,помимо правильного питания и каков был результат за месяц,полгода.вой вес 82 кг,начала ходить на аэробику,но результата не вижу,нагрузка там не очень,т.е сног не валюсь,думаю что еще можно попробовать.всем спасибо за дельные советы
Оченьценная• 10 марта 2014
а я вот бодифлексом с завтрашнего дня начну заниматься,а то за зиму нажрала мама не горюй

Жена брата Админа• 10 марта 2014
а я вот тоже на зиму набираю. было 53 сейчас 59 . 6 кг наела. весной всегда худею. не сижу за телевизором, постоянно в движении, то дача то прогулки с ребенком и так сами по себе кг уходят)
Незнакомлюся• 10 марта 2014
Пересмотрите, может, свое ’правильное’ питание...А то я без всякого спорта за 3 недели 4 кг скинула, просто не ела вредных продуктов и не ела на ночь.
Фиктивная• 10 марта 2014
Лучше всего помогает бег.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 марта 2014
Я ДЖИЛЛИАН И ХУЛА-ХУП. + ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. ЗА МЕСАЦ -7
Вафелька• 10 марта 2014
я похудела с 78 до 57
диета и по 2-3 часа в день ходила.другого спорта не было
я считаю что без диеты не получится
Не за Будка• 10 марта 2014
меньше кушать и все будет ок

Люблю Поумничать• 10 марта 2014
я сейчас питаюсь по системе инны палеес(можете поискать в интернете). Без особого напряга за 3 недели ушло 6кг - это при том что я очень люблю поесть и ненавижу диеты.
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2014
Я сбросила 25кг за 5 мес. бегала по вечерам 2 км и конечно же это отказ от жирного,сладкого и мучного)
Дежурняшная• 10 марта 2014
Я присела на блоггера http://www.youtube.com/user/tanyarybakova?feature=g-subs-u реальный пример
Шумелка Мышь• 10 марта 2014
Ответ дляОченьценная
а дайте ссылочку плиз на бодифлекс
по какой будете заниматься
спасибочки
марина_zp• 10 марта 2014
правильное питание и фитнесс 3 раза в неделю - за месяц 4 кг
Оченьценная• 10 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а дайте ссылочку плиз на бодифлекс
по какой будете заниматься
спасибочки
Бодифлекс с Грир Чайлдерс

http://www.ex.ua/17589735
УлыбАчка• 10 марта 2014
Мне лучше всего помогает не жрать :) а вспомогательные средства - это бег каждый день и плавание хотя бы 2-3 раза в неделю!!!
Anjel• 10 марта 2014
Моя подруга похудела на 20 кг за 4 месяца - тренажерка + правильно питание..Я пошла в спорт зал сначала с тренером занималась, написал программу начала сама..за 2 месяца - 2 кг всего!!!!((( решила сама себе добавлять кардио - бешать сколько смогу..
вот порвала связки на беговой (пробежала 14 км с дуру), теперь вот не хожу в зал так как ходить вообще не могу(
так что если серьезно взялись худеть то,наверное, как по мне надо начинать с тренера, что бы он Вам и правильно питание назначил и нагрузки прописал, а готовтся к тому что быстрых результатов не будет..зависит от вашего веса, возраста и стиля жизни что Вам подходит, кому то достаточно 2 раза в неделю делать зарядку, а кому - то ежедневно в зал..
Куплю орехи• 10 марта 2014
http://video.yandex.ua/users/luvolf/view/3/?cautho...
мне лучше всего помогает зашить рот - минус 2 укг и минус 4 см с бедер за 3 недели. теперь вот по чуть чуть скидываю благодаря шодьбе на месте, а рот уже опять работает, но не на полную мощность :)
ЗаведУющая• 10 марта 2014
я в тренажерном зале худею, со штангами и гантелями, и конечно правильным питанием, за год -11 кг
монстрик• 11 марта 2014
капсулы Ли шоу-за месяц -8 кг и никаких диет и спорта если нужно то в личку напишите
автор Аноним_606 • 11 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какой у Вас был первоночальный вес?бегали каждый день?без выходных?

автор Аноним_606 • 11 марта 2014
Девочки Всем спасибо!Вы такие умнички!Вы так мне помогли!Всем удачи!