Залізна тьотя• Изменено 28 января в 10:38
Если бы муж вам сказал: если тебя перевалит за 80 кг...
...ты перестанешь меня привлекать.
Вы бы обиделись?
Это нормально так говорить?
Болезней никаких нет, просто женщина любит поесть и нету спорта
Рост 160
Вы бы обиделись?
Это нормально так говорить?
Рост 160
Результат:
вже голосів:
461 (64.12%)
Хорошо, что говорит прямо
258 (35.88%)
Муж козел так нельзя говорить
Гарантую неперелевки• 28 января в 13:08
Девы, спортом надо заниматься всегда и чем старше тем спорт нужнее.
С молодости приучать себя нужно. Я поздно начала лет в 25, но безумно себе за это благодарна. Здоровье мое лучше чем у моих подруг, которые не занимаются спортом.
Гарантую неперелевки• 28 января в 13:09
Ответ дляПугачиха
Второстепенный критерий и в Африке второстипенный. Внешность изменчива. Что у мужчин, что у женщин.
но глаза пока видят - они видят внешность)
Сірничок• 28 января в 13:10
Ответ дляПугачиха
Не мужчины, а мудаки. Мужчины выбирают женщин для жизни по иным критериям. Внешность второстепенна.
Даже для многих женщин внешность и фигура мужчины важна , а не второстепенна. А о том , что мужчинам не важна внешность и фигура , тем более в молодм возрасте, вообще смешно говорить )
жижифреймут• 28 января в 13:10
Ответ дляПугачиха
Блажен хто вірує))) зовнішня фізична привабливість - найперший критерій у виборі абсолютно завжди. З людиною, яка не подобається, навіть спілкуватись не починають, щоб розгледіти її ’тонку душевну організацію’. Але нехай буде по вашому, кожен же нормальний чоловік думає ’пізнаю но я цього крокодила поближче, раптом вона людина хороша’. Ну, звісно, якщо він ’справжній чоловік’)))
Котогосподиня• 28 января в 13:10
Ответ дляПугачиха
В любом человеке можно найти изъян. А к/после 40-ка и член уже не так стоит, как в 20. Автор тогда имеет полное право перейти на молоденьких.
Чтоб перейти на молоденькие, нужно иметь ипапельный вид, простите за мой французский))
Сірничок• 28 января в 13:12
Ответ дляПугачиха
Нужно выбирать нормальных мужчин, чтобы потом не возникали проблемы с весом, внешностью, некрасивыми руками-ногами после неправильно сросшихся переломов и т.д.
Нужно. Но обычно нормальные мужчины хотят и женщин нормальных. Тех, кто в состоянии следить за своим здоровьем , весом , внешностью хотя бы в молодости. Ленивые , толстые , деградирующие тётки вообще мало кому из мужчин интересны.
Сірничок• 28 января в 13:14
Ответ дляМая твая не панимать
ага, ага. а к нарушению обмена веществ что ведет? жор, отсутствие движения и спорта, плохая еда и тд (то,на что человек в состоянии СВОЕВРЕМЕННО повлиять). так что плохая отмазка
Тут ещё масса отмазок. ’кость широкая, генетика такая , я ем совсем мало , но всё равно толстею. Это у меня гормональное , ничего не сделаешь и т.д.)
Ответ дляСирожено_пирожено
ну значит не было в ней ничего кроме тела. А люди еще стареют. Представляете? Ушел потому что поправилась, ушел, потому что тело уже не 20-летней. Просто безответственный мудак. Главное, чтобы детей не наделал
Слушайте, ну а если кто-то кого-то уже разлюбил, чио делать?? Мы ж не роботы. Брак это не программа, в которой не предусмотрено, что партнер разлюбит или влюбится в кого-то другого. Ответственность получается должна ломать человека, подминать все его чувства, эмоции, желания. Получается, человек обязан быть несчастным по жизни, неудовлетворённым, но ответственным, потому что он в браке?
Гарантую неперелевки• 28 января в 13:24
Ответ дляПік Антна
если мужчине настолько важна внешность - то и прочие ее ухудшения его тоже будут напрягать, не только вес, это гарантированно
внешность важна всем, кроме слепых.
Мороженная курица• 28 января в 13:24
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тогда надо не токсичные гадости говорить,что привлекать не будет,а идти искать худую молодую..если муж такое говорит жене,то в этой семье нет ни любви,ни уважения..сначала он скажет за вес,потом скажет ,что сиси обвисли,потом,что лоб в морщинках.Это начало конца брака,такие заявления жене делать.И плохо,что она не показала,что ей нельзя такие вопросы задавать,а сидит и думает,что ей делать
Она не сидит и не думает, а продолжает толстеть. Лишний вес, это лень, а не естественный процесс старения. Не путайте эти два процесса. И если женщина не видит себя в зеркале и становится толстой, то надо ей об этом сказать. Все любят говорить, что За правду, но в отношении себя эту правду слышать не хотят. Я бы тоже не хотела ложиться в кровать с бегемотом, сори. Это запах не приятный, и движения неуклюжие, и одежда плохо сидит, и храп и болячки появляются.
Интимная• 28 января в 13:27
Почути таке було б образливо.
Але я постійно намагаюся тримати себе - спорт, обмеження в їжі та алко. Хоча я дуууже люблю смачне, солодке, смажене і щоб багато, повна тарілка.
Навряд чи кого реально привабить туша. ((
Интимная• 28 января в 13:32
Ответ дляУгги_в_горошек
Тут справа не тільки в якійсь естетиці чи гарній картинці.
Життя довге і може трапитися будь що з людьми, що вплине на їх зовнішній вигляд. Навіть хвороби, якісь нещасні випадки.
Такий діалог вказує на те, що емоційної/духовної близькості у цих людей нема.
Зараз стільки чоловіків з інвалідністю, то виходить всім жінкам треба покидати чоловіка без ноги/руки, бо вони вже не такі привабливі?
Є хвороби, травми , аварії і їх наслідки, і так, навіть це не кожен партнер може витримати.
А є людина, яка просто хоче жерти, їй ок, коли вона 80, йому - ні. Тоді хай іде нахєр, подзвоню, коли буду важити 60.
Кросівки оригінал• 28 января в 13:33
Ответ дляПугачиха
Яким чином? Різко схудне і погарнішає?)
Интимная• 28 января в 13:33
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну я ж не зря указала, что конкретно этот недостаток не из-за болезни. Это тоже важно.
И кто сказал о разводе?
Просто жизнь без интимной жизни.
И кто сказал о разводе?
Просто жизнь без интимной жизни.
Ну, інтиму не буде тільки саме між вами.
А так можна обирати партнерів, яким ок щодо ваги, форми сісь і члена?
Айболитная• 28 января в 13:34
Ответ дляЦибулька зла
После 40 веса прибавится ещё
Чегой-то прибавится?
А у нас макарошки• 28 января в 13:34
Ответ дляЗалізна тьотя
Да, вполне
Виглядати як свиня, бути як свиня й щоб свиню любили?
Ну це має бути якийсь любитель свиней
Пульт от линолеума• 28 января в 13:40
Ответ дляТочная копия плова
Не всегда, у меня не прибавился, мне 49, папа стройный был всю жизнь и бабушка тоже, все же генетика основную роль играет. Я за питанием не слежу вообще, ем что хочу
Да это вам так кажется. Вы не сидите столько сколько съедают толстые . Там без остановочный процесс поглощения еды. Я наблюдала за одной девушкой на природе она просто ставит перед собой еду и челюсти не останавливаются ни на минуту. Веса за сотню. Вы представляете сколько ей нужно есть чтобы поддержать это тело?
Пульт от линолеума• 28 января в 13:49
Ответ дляПупуговка
Я 1,72 м и 64 кг; за беременность набрала 10 кг. Из роддома через 2 недели (сын был в реанимации) вышла без них и без молока.Т.е. стресс налицо. Плюс старший сын подросток. Плюс рядом нет ни мамы, ни сестры, никого другого, кто мог бы мне помочь. У мужа работа, у сына школа. Т.е. проблемный грудничок и всё остальное на мне. Признаю, первые 2 месяца муж даже помогал и с ребёнком, и по дому, а потом, когда понял, что секс каждый день я выдать не в состоянии, ему это всё надоело, и помощь стала заключаться только в том, что он ходил с сыном гулять. Даже купать не помогал! А я варилась в быту в четырёх стенах. И стала поправляться. За год +10 кг. Когда малому было 1,5, начался ковид, онкология у моей мамы, потом у папы, война. Постепенно я набрала ещё 10 кг. Вот так и таскаю их на себе, т.к. нет возможности заняться собой. Работаю дома, малой постоянно болеет ОРЗ, и мы с ним вдвоём, помочь мне некому. Муж с начала ковида с нами не живёт, старший сын в другой стране.
Мне ужасно некомфортно с лишними 20 кг, в зеркало себя видеть не могу, одежда не сидит((( Но на себя нет ни времени, ни денег. Ещё и проблемы со здоровьем в результате всего пережитого дурдома.
Т.е. муж прав, что ушёл от жирной, которая его больше не привлекает? Или всё же нужно было помочь мне прийти в норму, а точнее не загонять меня в ненорму?..
Я сбросила 12 кг за 3 месяца когда дочке было 2 года. У меня была цель и стимул. Просто когда захочешь что-то съесть выпей воды. Опять хочешь есть ещё выпей воды. Еда строго по расписанию после 18:00 кушать нельзя. Я не понимаю этого- У меня нет времени чтобы похудеть. Чтобы съесть еду у вас есть время? Вместо того чтобы съесть бутрик присядьте 20 раз или отожмитесь хотя бы от подоконника 20 раз потом воды выпили и дальше занимаетесь своими делами. Похудейте для себя прежде всего
Пульт от линолеума• 28 января в 13:55
Ответ дляПугачиха
Ой да ладно. Мужчины любят глазами. разглядывают и сиси и попы и внешность а потом уже общаются.
Летюча помилка• 28 января в 13:56
Ответ дляПульт от линолеума
да пофиг на вас, сколько себя не хвалите
Пульт от линолеума• 28 января в 13:57
Ответ дляЛетюча помилка
Спасибо что уделили время чтобы сказать мне об этом
Летюча помилка• 28 января в 13:58
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 28 января в 14:01
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 28 января в 14:09
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 28 января в 14:19
Я бы задумалась над тем, чтобы искать другого мужика или быть одной . Брак это не про розовых пони, а что будет если я заболею? Если я для него только кусок мяса, то зачем он нужен?
Заставляличка• 28 января в 14:20
Ответ дляЦибулька зла
После 40 веса прибавится ещё
Это бред. У моей бабушки был вес 53 и к старости, она прожила до 92 лет. У мамы 47кг в 64 на рост 157.
Заставляличка• 28 января в 14:23
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В моей семье нет толстых, не переживайте, даже в 40+ не буду
Да это зависть у них