КвартираЧья• 28 января в 12:25

В этом случае ринопластика лучше бы не получилась? Или это хирург плохой?

Мне кажется он просто изуродовал девушку. Или такой нос изначальный лучше не сделаешь?
У меня просто похожий,но не такой длинный. Интересно,можно ли сделать лучше чем он сделал?
мимАпроходила• 28 января в 12:26
Кошмар, зачем это уродство вообще делать?
забиякина• 28 января в 12:26
Ужас какой

До было лучше
Злюка-закусюка• 28 января в 12:27
Пздц. Мне нравится до
БершкомангоЗар• 28 января в 12:27
Он просто убрал горбинку, а нужно конечно было бы ещё и укоротить.
Как по мне с горбатым ей было лучше
Я тертий жук• 28 января в 12:27
Аби дівчині подобалося.
Аnnеt• 28 января в 12:28
хирург не справился. нос изначально сложный. там и ноздри нужно уменьшать...
Я_канеша_извиняюсь• 28 января в 12:29
Йой
Бедная девушка, представляю ее разочарование
Жерица ночи• 28 января в 12:29
Кончик еще вверх задрал. Ноздри огромные😔
автор КвартираЧья • 28 января в 12:29
Хочу сделать Рино,но так боюсь чтоб не испортили(( как выбрать врача? На что обратить внимание? Подскажите
Невгамовна шахиня• 28 января в 12:29
З горбинкою краще. Там, де без - якийсь дивний ніс, виглядає комічно
Аnnеt• 28 января в 12:30
нос получился, как у Муми-троллей в этом мультике.
Само_достаточная• 28 января в 12:32
до был классный нос....
Гадаю_По_шнуркам• 28 января в 12:33
Так цей лікар дивні носи «майструє»… зайшла до нього на сторінку
КапитанльнаЯ• 28 января в 12:36
Было гармоничней. Стало смешно, или наоборот, не смешно.
Невгамовна шахиня• 28 января в 12:39
Раніше дівчина виглядала аристократично, а тепер як якесь дурко...
Скажений гудзик• 28 января в 12:46
А ви знаєте причину та мету операції?
Можливо викривлення заважало диханню!
Забрызжу ядом• 28 января в 12:47
Ответ дляКвартираЧья
На работы врача и цену. Посмотрите врача Запорожец в инсте. Нужно, чтобы специализировался именно на носах.
Їжак в панчохах• 28 января в 12:48
Ответ дляСамо_достаточная
до был классный нос....
та не
до был очень сложный большой горбатый нос
Забрызжу ядом• 28 января в 12:48
Ответ дляСкажений гудзик
А ви знаєте причину та мету операції?
Можливо викривлення заважало диханню!
Ну так может, надо было нормально исправить дыхание, а не уродовать человека
Счастье_же_вот_оно• 28 января в 12:48
Ответ дляСкажений гудзик
А ви знаєте причину та мету операції?
Можливо викривлення заважало диханню!
Искривление чего?
Скажений гудзик• 28 января в 12:51
Ответ дляЗабрызжу ядом
Плюсуюсь за Татьяну Юрьевну
Скажений гудзик• 28 января в 12:51
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Искривление чего?
Носовой перегородки
Поверьте, далеко не всегда его видно
Скажений гудзик• 28 января в 12:52
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы если посмотрите видео, девочка там явно довольна. Не вам судить
Додаю напруги• 28 января в 12:53
Честно говоря, не вижу проблем. Да. не красавица после пластики, но и до нее такой не была. Если пациентку все устраивает, то норм. Там на странице десятки носов, в том числе и подобные. Значит доктор прямо показывает что и из чего он может сделать.
Кукусик• 28 января в 12:53
Ответ дляКвартираЧья
сложный нос на фото
с врачом оговорить все нюансы...менять форму ноздрей и сможет ли он это сделать кроме как убрать горбинку
ринопластика не всегда получается с первого раза. надо это понимать. что пл.хиурург не фокусник...все индивидуально и важен исходник...
Elena755• 28 января в 12:53
Нужно будет еще делать, и лучше у другого хирурга.
Сусідка зверху• 28 января в 12:55
Можна , мені здається в 2-3 етапи і можна гарний реально тільки лікар і можливості організму мають бути
Конотопська відьма• 28 января в 12:59
Если после операции не прошёл хотя-бы год, то конечный результат нет смысла оценивать. Он всё равно ещё опустится. Можно ли было сделать иначе и был ли запрос пациентки другим - мы тоже не знаем
Додаю напруги• 28 января в 13:01
Ответ дляКонотопська відьма
Да какой там год. Еще явно отек после операции не сошел.
Юпитерная• 28 января в 13:05
Наверно она так захотела. Но не полумала, что природа органично её наградила генами от родителей.
Со старым носом намного лучше. Сейчас смешная