Обнимашкина• 28 января 2025

Есть дети 2.4 мальчик и девочка, с ними же живёт их старшая сестра 12 лет…

Вот она их учит обзываться на взрослых…может кто то даст совет как ответить и научить маленького ребёнка этого не делать? Или психологию может какую то почитать посоветуете? Это коммунальная квартира, забегают в комнаты чужие.
Трактор Віка• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
У вас есть дельный совет? Или только любите яд выделять?
Спочатку розберемося де чиї діти, хто кого с.... називає і чому, тоді підуть поради)

автор Обнимашкина • 28 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Хто кого. Ребёнок обзывает взрослого человека. Я вот не понимаю, как можно не понять текст.
Я вся ваша• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Та то вы такий читая! Я же написала на взрослых обзываются, а потом уже начали спрашивать. И вы всё не читали, а вырывали из сообщений и вот мне бред написываете.
я то якраз хороший читака. І читала Вашу писанину до того, як Ви її виправили. То хто з нас брєд написує?
автор Обнимашкина • 28 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Ппц…ладно, спасибо. Я так понимаю мы долго будем вам рассказывать и в итоге помощи не будет.
Я вся ваша• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
купіть водяний пістолет і як лиш забігають - стріляйте
автор Обнимашкина • 28 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Как вариант 😁
Мрії у вирії• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Я хочу.
Заберите маму к себе, в чем проблема?
Трактор Віка• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
З якої причини чужі діти заходять у кімнату і так називають вашу маму? Чому чужі люди мають доступ до чужих кімнат? А в присутності своїх батьків ці діти теж так називають вашу маму?
Мрії у вирії• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Мою маму!
А с чего вы взяли, что учит девочка?

автор Обнимашкина • 28 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Она выходит с комнаты, он её обозвал и даже сказал имя и убежал. Ну и бывают заходят в комнату.
автор Обнимашкина • 28 января 2025
Ответ дляМрії у вирії
А с чего вы взяли, что учит девочка?
Потому то моя мама для неё зло почему то…
Трактор Віка• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
В яких стосунках мама з батьками цих дітей?
автор Обнимашкина • 28 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Поганих
Мрії у вирії• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Каким образом это выяснили?
Мрії у вирії• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Поганих
Теперь понимаете откуда дети это слышат?)
автор Обнимашкина • 28 января 2025
Ответ дляМрії у вирії
Каким образом это выяснили?
Я это знаю. Эти люди там живут с нами 30 лет.
Мрії у вирії• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Так девочке только 12, при чем тут сколько вы вместе живёте?
автор Обнимашкина • 28 января 2025
Ответ дляМрії у вирії
Настолько…?)))
Её мама там родилась…а, родилась на буду писать, а то напишите, что это роддом ещё…