Яичница с беконом• 28 января 2025
Вы будете разводиться?
Вопрос к жёнам сотрудников тцк, вы будете разводиться или выехали уже? После слива всей информации по семьям и детям…
Радостина• 28 января 2025
А зачем разводиться? Там же целые состояния заработали на ловле людей.
короткопамятна• 28 января 2025
Жалоба на тему. Нечего людей натравливать друг против друга. С таким успехом можно пакости и ухылянтам в тылу делать, пробивать колеса
Яичница с беконом
• 28 января 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Свалят. Уже двери обсырают им и поджигают.
Там вся инфа слита по детям (школы, сады), место работы жен.
Зараз все скажу• 28 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Так сегодня он ухылянт, а завтра в бус, а после завтра - герой! А тцкуны это на всю жизнь мразь
Вам телефонограмма• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Где?
Ласковая_львица• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
То чим розлучення допоможе? Вас прийдуть побити, а ви їм свідоцтво про розлучення покажете?
Зараз все скажу• 28 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Женам военных тоже разводиться, ведь ТЦК это армия?
Тцк - не зсу. Это даже не гос. организация
Яичница с беконом
• 28 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Ну пожалуйтесь. От этого изменится что-то?
Зараз все скажу• 28 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Интересуют так же жены судей. Им куда?
Они уже в Испании на солнышке давным давно
Вам телефонограмма• 28 января 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Так данные всех прокуроров надо, которые купили себе инвалидности
Люблю пиво• 28 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Не так звані ухилянти б´ють людей, кидають їжі під автівку, пакують. Так що якщо їм все повернеться, то це буде добре.
барабанщица• 28 января 2025
Ну слили и слили. Тоже мне проблема. Скажем так, соседи и в школах и так знали кто где работает.
Бубль Гум)• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Где? Первый раз слышу
Вам телефонограмма• 28 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Автору дали задание сделать вброс
Бубль Гум)• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Так а чем развод поможет?
Вы свидетельство о разводе будете приклеенным на груди носить и на спине дубликат?
Яичница с беконом
• 28 января 2025
Ответ дляНіка Найз
При чем тут жены военных?
Сайт создан украинцами, информацию сливают тоже наши.