Яичница с беконом• 28 января 2025

Вы будете разводиться?

Вопрос к жёнам сотрудников тцк, вы будете разводиться или выехали уже? После слива всей информации по семьям и детям…
Ніка Найз• 28 января 2025
ТЦК будут мстить! аааа
Викликаю на дебати• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Там вся инфа слита по детям (школы, сады), место работы жен.
Где там ?
автор Яичница с беконом • 28 января 2025
Ответ дляБубль Гум)
А вы зачем тему создали без ’списков’?
Кому нужно, найдет.
Бубль Гум)• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Интересно выслушать мнение этих людей, не более
Так вы ж типа ’списки’ видели. Сходите в гости поблизости и поговорите об этом
Бубль Гум)• 28 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Где там ?
Автор тему создала чтоб все начали гуглить
Викликаю на дебати• 28 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Не так звані ухилянти б´ють людей, кидають їжі під автівку, пакують. Так що якщо їм все повернеться, то це буде добре.
Это жена тцкуна испугалась)
Вся в кредитах• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
При этом ни одного ответа от реальных людей, которых это касается. А они здесь есть точно, в других темах яростно отписывались
А списки есть только тцк? У нас в городе менты, язык не поворачивается их полицией назвать, ни чем не лучше. На днях видео смотрела: заломали руки, повалили лицом в грязь и так держали пока машина не приехала. При этом мужчина в начале не сопротивлялся, он даёт документы и его пинком валят на землю
Ніка Найз• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Кому нужно, найдет.
Дайте же сайт наконец!!!!!!!!!
Бокс-орун• 28 января 2025
А что и куда слили?
ЖаннаНеАгузарова• 28 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Жалоба на тему. Нечего людей натравливать друг против друга. С таким успехом можно пакости и ухылянтам в тылу делать, пробивать колеса
Их власть стравливает, а не советчица
Ніка Найз• 28 января 2025
Ответ дляБокс-орун
А что и куда слили?
Бокс-орун• 28 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Натравливать на кого? На людоловов? Так их и так все нормальные ненавидят и за людей не считают.
Бокс-орун• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Где там?
Викликаю на дебати• 28 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Ухылянты не воюют, прячутся, сдают страну. Почему им не мстить?
А почему они должны воевать вместо проф военных, которым зарплату платили десятилетиями?
Daimyo• 28 января 2025
Зачем им разводится, если они чувствуют себя хорошо, да и многие точно не в Украине.
А то что делают ТЦК, забудется со временем как страшный сон, потому что настанет что-то новое.
Ніка Найз• 28 января 2025
Ответ дляDaimyo
Например трудовая мобилизация женщин после войны!
Веселуха Муха• 28 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Всеобщая мобилизация оглашается только когда оглашается война! Ее нет. Так как тогда Власть заберут у верховной рады , и им самим и их детям придется идти и воевать. А так увы ! Так что вы тут про ухылянт не заливайте.
жінка незаміжня• 28 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Покажіть мені ’ухилянта’, який на вулиці викрадає людей, б´є, погрожує зброєю і тримає на підвалі.
Daimyo• 28 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Вполне вероятно, ведь ни кто не знает их планов.
Ніка Найз• 28 января 2025
Ответ дляDaimyo
Народу надо периодически свежаки подкидывать что-бы не надоедало!
Тихомандражная• 28 января 2025
Ответ длябарабанщица
Ну слили и слили. Тоже мне проблема. Скажем так, соседи и в школах и так знали кто где работает.
Остается бросить клич: ’Сдай соседа’
Веселуха Муха• 28 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Там нет людей. Их уже прокляли всех до 3 колена
Daimyo• 28 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Да, так и есть, согласна 100%.
Железобетон• 28 января 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Тцк - не зсу. Это даже не гос. организация
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 28 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Глупости...при чем здесь жены и дети...
При том, что надо думать, чем занимаешься, чтобы не отыгрались на родных, они - слабое уязвимое звено
Ніка Найз• 28 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Остается бросить клич: ’Сдай соседа’
Сдай соседа-получи бронь!
короткопамятна• 28 января 2025
Автор, а кто мстить будет, ваш муж?
Как он отличит того, кто не служил и кто с фронта?
жінка незаміжня• 28 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Как победить, так хотят, а как воевать так никого. Тцк виноваты сразу
Ого, скільки тут дружин тцкашників.
Люблю пиво• 28 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Это жена тцкуна испугалась)
Можливо і ні. Є тут деякі чаревни та їм подібні, які сидять, трусяться щоб не забрали синів молодше 25 років і що як вони кинуть все що є, хто буде захищати їх ціною життя. Нахабність вищого рівня.
Викликаю на дебати• 28 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
В чем ее тупость ?
тцк это частная лавка с титушками в масках