MacOS-ница• 28 января в 18:50
Что вы едите для здоровья?
То, что каждый день в вашем питание и стараетесь максимально часто есть ?
Злюсь до кипіння• 28 января в 19:15
Ответ дляMacOS-ница
Тело к здоровью не имеет никакого отношения. Тысячи больных спортсменов с красивым телом . Позволяете так как не любите
Баловать надо себя не 💩, а отдыхом дорогим , сумкой новой , машиной красивой
А чипсы это баловство по Вашему?
Хочу в БАНю• 28 января в 19:16
Ответ дляMacOS-ница
Если уже язвы то явно то что нетто делали много лет , и не капустой то лечить же надо
Однако капустный сок, работает, потому что содержит витамин U
Опять не самая...
Злюсь до кипіння• 28 января в 19:17
Ответ дляХочу в БАНю
Опять не самая...
Дайте человеку возможность сегодня поумничать)
Хочу в БАНю• 28 января в 19:21
Ответ дляMacOS-ница
Заболели они не от тренировок. Спорт (без излишеств в виде перетрени, инъекций инсулина и гормона роста) помогает их митохондриям удерживать, изначально смертное тело, в этом мире как можно дольше.
MacOS-ница
• 28 января в 19:25
Ответ дляХочу в БАНю
Опять не самая...
Чтобы не заживлять слизистые их надо не разрушать глютеном сахаром и транжирами
Госпожа Белладонна• 28 января в 19:35
Яйца, рыба, капуста, овощи, орехи, зелень, мясо, гречка, растительные масла.
Хочу в БАНю• 28 января в 20:11
Ответ дляMacOS-ница
Это не основные причины разрушения слизистой, особенно в желудке.
Дефицит бикарбоната, эссенциальных минералов, низкая кислотность, высокий кортизол - основные
Хочу в БАНю• 28 января в 20:12
Ответ дляГоспожа Белладонна
Надо животные жиры, а не растительныЕ масла :)
Госпожа Белладонна• 28 января в 20:59
Ответ дляХочу в БАНю
Вы можете есть что хотите мне всё равно
Аристократка-тунеядка• 28 января в 22:40
Ответ дляMacOS-ница
У меня точно , потому что я умнее многих судя по ответам
То вам тільки здається
їште капусточку