Поміркована думка• 28 января в 18:55

Магний от чувства усталости

Девочки, кто разбирается в бадах магний при хронической усталости поможет?
Анонім Перший• 28 января в 18:58
анализы сдавали?
sky-labs• 28 января в 18:59
Ответ дляАнонім Перший
анализы сдавали?
На магний нет достоверного, недорогого, всем доступного анализа...
Омлетик• 28 января в 19:01
от усталости поможет отдых
sky-labs• 28 января в 19:02
Да, поможет. Но скорее всего понадобятся и другие кофакторы, необходимые для энергетического обмена. Например витамины группы В.
Часто еще нужен калий
Пластилин_Колец• 28 января в 19:02
Ответ дляsky-labs
Думаю, не на магній. А аналізи, щоб з´ясувати причину хронічної втоми. То ж не просто так. Має бути причина
Анонім Перший• 28 января в 19:02
Ответ дляsky-labs
та может у автора анемия, нехватка B12 тоже дает усталость
sky-labs• 28 января в 19:02
Ответ дляОмлетик
от усталости поможет отдых
А если отдых не приносит бодрости?
sky-labs• 28 января в 19:03
Ответ дляПластилин_Колец
Дефицит магния (и калия) - первая, самая распространенная причина энергодефицита. Потом все остальные.
sky-labs• 28 января в 19:09
Ответ дляАнонім Перший
Это не рожденное состояние, а приобретенное. Почему перестали усваиваться белок, железо, витамины В? Тут больше конечно к дефициту калия, которого часто сопровождает дефицит магния. И пока не восстановится магний, калий всегда будет вымываться. Поэтому даже тут - магний первоочередной элемент.
Точу ляси• 28 января в 21:56
Вит Д, магния глицинат, 5 хтп
автор Поміркована думка • 28 января в 21:58
Ответ дляТочу ляси
Вит Д, магния глицинат, 5 хтп
Что такое 5 хтп?
Глицинат магния это хелатная форма?
Точу ляси• 28 января в 22:00
Бад, гугл больше расскажет и подробней.
Да, для цнс нужен именно глицинат