ПодругаМужа• 28 января 2025
От некоторых продуктов моментально понос, что это?
Дрібка щастя• 28 января 2025
Нам тут не видно и не слышно по запаху, но судя по описанию, да действительно понос...
Барвіночка• 28 января 2025
Вообще-то , у человека пятиметровый кишечник . Поэтому моментального поноса не может быть в принципе . Разве что , перед поглощением ’определенных продуктов’ вы 3 дня не ели . И то , чтобы попасть в кишечник этим продуктам нужен как минимум час , чтобы пройти пищевод , желудок ...
Живчик-счастливчик• 28 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Ха-ха , если б так было . Только что- то съел на больную поджелудку , тут же уррррррр и понеслась кобыла в щавель ). Сколько раз проверено
Из того, что вспомню - твёрдый сыр , грецкие орехи , куриные яйца - всё по отдельности в разное время.
Просто болталка• 28 января 2025
Ответ дляБарвіночка
У меня на молоко 30 минут и готово). Если забуду в кафе указать чтобы в капучино добавили овсяное молоко вместо коровьего, то времени у меня ровно полчаса)
Анти-анонім• 28 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Та ви шо. Запах кофе утром и все... Жаль мой кишечник ваш пост не прочел.
КараПузовна• 28 января 2025
У мене подібна ситуація. Є непереносимість лактози і глютена. Є харчова алергія на деякі продукти. Єдиний був вихід - виключити з раціону ці продукти.