ДелиВерка• 28 января в 22:40
Стилисты такие "стилисты"
читаю телеграм канал одной стилистки. Выложила свои фото в платье и подписала "вы меня завалили вопросами откуда это платье, девочки, но поймите я ношу вещи которые купила не вчера, а могла купить и год назад". поэтому вот вам ссылки на похожие
первый же ей коммент -ммм, да вот это это платье зара в текущей коллекции...
стилистка - ой да? не видела, ну всякое может быть.
ну вот и зачееем
Пушап Мі мі• 28 января в 22:52
Піар такий спосіб привернути увагу до її смаку чи блогу.
Насправді добре подавати інформацію наприклад про гардероб і тренди також треба вміти.
А оці заказні вихваляння нагадують папугу Кешу - обо мне узнают, обо мне заговорять!
Капитошечка• 28 января в 22:56
Одни и теже вещи кочуют в новые коллекции из старых, встречала такое не раз, ждала скидку, а оно опля, уже новая коллекция🤷🏻♀️
ДелиВерка
• 28 января в 23:11
Ответ дляБудьте так ласкаві
охренеть криминал,конечно)))
не криминал, но такое себе
как по мне фу