Накладні мюслі• 29 января в 10:47
какая фигура фитнес тренера вам нравится больше?
обе просто фитнес тренера в зале, не спортсменки не выступают на соревнованиях
Результат:
вже голосів:
88 (87.13%)
8 (7.92%)
смотреть результат
5 (4.95%)
Бабульція• 29 января в 11:00
Ответ дляНакладні мюслі
а я уже пару раз написала не нужно сравнивать!
питання ’яка подобається більше’ за замовченням має на увазі ПОРІВНЯННЯ!!!!!!
ГендиреХтор• 29 января в 11:00
Ответ дляНакладні мюслі
я не просила сравнивать, просто выбрать какая фигура больше нравится))
Чтоб выбирать корректно надо и первую выложить фотки из зала так же одетую.
ГендиреХтор• 29 января в 11:02
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, если это оба фитнес тренеры, то в чем проблема выложить фото первой из зала в одежде для сравнения?
Папобус• 29 января в 11:02
Ответ дляАфри
Но вторая в леггинсах.
Скорее всего ноги у нее такие же как у первой
Просто первая голая, а вторая полностью одета
Да ,необъективно для сопоставления
ГендиреХтор• 29 января в 11:04
Ответ дляЗабагаловка
У першої попа та живіт, то взагалі жах
А у второй вы их не видите.
Забагаловка• 29 января в 11:05
Ответ дляГендиреХтор
А у второй вы их не видите.
Так я і коментую тільки те, що бачу
ВільнаНазавжди• 29 января в 11:07
Ответ дляПапобус
Что мне нравится у первой ,что живот без этих всех рельефов плоский. Как такое делают ?)
А ноги слишком конеш ,не нра
Просто оставляют чуть жира и не закачивают продольные мышцы живота
ГендиреХтор• 29 января в 11:08
Ответ дляНакладні мюслі
первая фото с зала
Ну цвет волос она поменяла.
Фигура коренастая , совершенно не тип второй.
Обе ок. Просто совершенно разные по типам.
Накладні мюслі
• 29 января в 11:10
Ответ дляГендиреХтор
Ну цвет волос она поменяла.
это понятно, просто опрос о том чтобы выбрать какая фигура больше нравится и все) не сравнивать не думать какой возраст цвет волос
Говорю-балакаю• 29 января в 11:10
Вторая, конечно. Первая бездумно качает мышцы, не думая о красоте и пропорциональности. Хотя, судя по антуражу на фото, у нее своеобразное чувство прекрасного
Папобус• 29 января в 11:12
Ответ дляВільнаНазавжди
Спасибо. Буду знать
ГендиреХтор• 29 января в 11:12
Ответ дляНакладні мюслі
Если брать типы фигур ’коренастая’ и ’тонкая и звонкая’, то в большинстве случаев вкусовые предпочтения делятся на 40/60 процентов.
Забагаловка• 29 января в 11:13
Ответ дляНакладні мюслі
первая фото с зала
Друга більше подобається. Ця жінка рівна, не жіноча взагалі. Невже можна хотіти бути такою
ГендиреХтор• 29 января в 11:15
Ответ дляГоворю-балакаю
Первая тип тела ’Джиллиан Майклс’ а вторая ’Синди Кроуфорд’. И качаются так же.
Мне тренировки с Джиллиан никогда не нравились, они делают из женщин ’прямоугольник’
Говорю-балакаю• 29 января в 11:17
Ответ дляГендиреХтор
Ай, ну вот девочка была коренастая, стала тонкая и звонкая после 2 родов
ГендиреХтор• 29 января в 11:20
Ответ дляГоворю-балакаю
Это не коренастая, а худая груша на фото ’до’
Для меня ’коренастая’ это низкорослая, ’сбитая’, такая очень ’мужицкая’. В моем представлении.
Говорю-балакаю• 29 января в 11:27
Ответ дляГендиреХтор
Мужицкую легко сделать качая и не думая. У первой ничего прям экстремально мужицкого не было, такой треш на ногах можно с любой фигурой сотворить перекачивая квадрицепс и не растягивая мышцы
ГендиреХтор• 29 января в 11:33
Ответ дляГоворю-балакаю
Да, согласна.
И таких достаточно много кто так перекачивает ноги.
Хз зачем.
Моя улюблена страшко• 29 января в 11:40
Конкретно на этих фото больше нравится Новикова, но вообще её фигура мне не нравится
Накладні мюслі
• 29 января в 11:48
Ответ дляБува і таке
Який сенс порівнювати? Різниця у віці очевидна
два года))
Бува і таке• 29 января в 11:53
Ответ дляНакладні мюслі
два года))
Оооо, ну тоді якось сумно у першої, у мене у 45 і без спорту дупа краща буде
Деловитая• 29 января в 12:02
Ответ дляНакладні мюслі
первая фото с зала
Ой. Не помогли ей лосины😆
Вообще странно, на фото до у нее есть талия, как так получилось тогда
Ок, отвечаю на ваш вопрос, выбираю вторую