Смешнюча• 29 января 2025
Почему говорят только про имплант, а про коронку умалчивают.
Это из-за стоимости маркетинговый ход?
Сам имплант же не является концом лечения. А сумму называют за имплант ещё и добавляют под ключ. А там ещё коронка 15 тыс . В итоге получается начальная цена типа 20-30 тыс, а потом ещё +15 за коронку
Пульт от линолеума• 29 января 2025
дааа..есть такое.Я обошла несколько стоматологий,пока в одной мне четко не назвали всю сумму,без вот этого вот-’а еще,а еще’
Смешнюча
• 29 января 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Це де так?
Та везде так. Нет зуба вам надо поставить имплант а какая цена и называют цену по ключ.
А потом ещё ж коронка нужна и это ещё + нехилая сумма.
А сразу не говорят ждут пока спросишь
Несу пургу• 29 января 2025
Ответ дляСмешнюча
А сразу не говорят ждут пока спросишь
Так если нет зуба, что ещё вам могут предложить? Мост?
Смешнюча
• 29 января 2025
Ответ дляНесу пургу
Суму називають за імплант під ключ , а за коронку треба питати. 30 и 45 велика різниця
Смешнюча
• 29 января 2025
Ответ дляНесу пургу
Имплант с коронкой. А в диалоге ведётся про имплант под ключ.
Фісташкова кава• 29 января 2025
Мені одразу озвучували ’імплант від і до’, ’коронка від і до’. І одразу сказали, що середня кінцева вартість від ... євро до ... євро.
Царевна_несушка• 29 января 2025
Мне сразу сказали 420 ₴ за все. 220 имплант, 200 коронка. В феврале иду ставить.
Царевна_несушка• 29 января 2025
Ответ дляСмешнюча
Странно у вас как то называют. По ключ, это значит должно быть с коронкой. Какой смысл импланта под ключ, это как?
Смешнюча
• 29 января 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Подозрительно дёшево
Я такую сумму слышала, но три года назад и в гос поликлинике и не факт, что туда входит все все все.
Смешнюча
• 29 января 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Это означает имплант и работа врача
Смешнюча
• 29 января 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот и я вам о том же.
Царевна_несушка• 29 января 2025
Ответ дляСмешнюча
Подозрительно дёшево
Не подозрительно, мой муж у этого доктора делал, несколько лет назад. А перед этим знакомая делала, которая и посоветовала этого доктора. Все сделано идеально.
Ворожу на каві• 14 февраля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Это где?