Молчунья• 29 января в 12:57
Подскажите, по моющему пылесосу.
Из наличия в городе их аж два, один из них Бош, второй по моему Томас. Они стоят своей цены. Полы из плитки и ковролина.
Весотехник• 29 января в 12:58
Томас норм. Но он вам не нужен. У меня два в гараже валяются. Геморрой
ЧупакабраЗеБест• 29 января в 13:00
Ответ дляВесотехник
согласна.
Капризуля• 29 января в 13:03
У мене зелмер є, але я його купляла виключно заради аквафільтру. Мити підлогу ним не дуже хочеться, бо треба збирати-розбирати трубки, шланги. Для ковроліна, м´яких меблів у мене керхер, але підлогу ним мити теж не дуже, бо не на сухо воду збирає
Молчунья
• 29 января в 13:03
Ответ дляВесотехник
Почему?
ЧупакабраЗеБест• 29 января в 13:04
Ответ дляКапризуля
у меня тоже керзер. пользуюсь 2 раза в год,
громоздкий, тяжеый, долго греется, потом остывает, потом его убирать еще надо
Молчунья
• 29 января в 13:04
Ответ дляКапризуля
А мягкую мебель норм? Вчера погиб мой пылесос, сегодня срочно нужно купить новый.
Капризуля• 29 января в 13:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У мене інший, без нагрівання
Капризуля• 29 января в 13:08
Ответ дляМолчунья
Так, чудово, але з керхеровською хімією
ЧупакабраЗеБест• 29 января в 13:09
Ответ дляКапризуля
Так, чудово, але з керхеровською хімією
а разве у них есть химия?
Капризуля• 29 января в 13:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а разве у них есть химия?
Є. У мене цей пилосос і рідка хімія. Є ще порошкова, кажуть, ще краща, але я її ще не купляла. Користуюсь рідким концентратом