ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2025
Заміжнім питання.Чи боялися б ви мати дружбу з красивою подругу?
Маю декілька думок• 29 января 2025
Если с этой подругой интересно и общие ценности - то да, конечно.
А если у меня муж, который будет позволять себе пускать слюни на других женщин - грош цена такому мужу,. Но не могу представить себе, чтоб я вышла замуж за подобное чмо
Natalia505• 29 января 2025
Навіщо потрібен такий чоловік, в якому жінка невпевнена, має страхи щодо подруг?
Українська зірочка• 29 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
У меня нет подруг, и это прекрасно
Шо ж здесь хорошего?
Тримбулька• 29 января 2025
Ответ дляСмешнюча
Я та самая красивая и худая подруга)
Вас все боятся?
Маю декілька думок• 29 января 2025
Ответ дляПерша скрипка
Якщо виколоти очі чоловіку, це вирішує багато питань
То може прикувати чоловіка до сараю і виколоти одразу очі ? І ще член відрізати. Прийняти превентивні заходи так би мовити...
ЖивунаБагамах• 29 января 2025
Нет конечно.
Я не поддерживаю отношения со свободными подругами вне зависимости от того красивые они или нет)
Natalia505• 29 января 2025
В світі, автор мільйони кращих ніж я, головне молодших. За всіх хвилюватись?
Перша скрипка• 29 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Ваш план ідеальний
Маю декілька думок• 29 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет конечно.
Почему?
Швендяю містами• 29 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Шо ж здесь хорошего?
Ну мне комфортно. Есть знакомые, с которыми можно выйти в кино/кафе/кофе. Но подруг нет.
Лучшая моя подруга это муж, как и я лучший его друг, нам на столько прекрасно вдвоем проводить время, что друзья не нужны. Есть семьи с которыми общаемся, встречаемся иногда, летаем на отдых, но не более
Мамкиня доця• 29 января 2025
На мою думку потрібно розділяти дружбу і сім´ю.
Тобто подруга най буде. Але не схожою в сімю
ЖивунаБагамах• 29 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Почему?
Потому что они голодные). А голодная женщина всегда опасна. Некрасивая даже больше)
ЖивунаБагамах• 29 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
У меня так же.
Есть брат и сестра мужа с семьями. Этого более чем достаточно
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какие глупость!
Ну извините подвиньтесь,мужчины лббят глазами)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
У меня нет подруг, и это прекрасно
У меня тоже.Они не хотят со мной общаться.Ну и Слава Богу,меньше нервов)
Швендяю містами• 29 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня так же.
У нас кумовья и брат/ сестра. Нам этого тоже более чем. Есть у меня девочка с работы с которой иногда выходим на кофе, так же у мужа есть знакомые с которыми он может пойти в баскетбол поиграть или в футбол. Но вот что б подружка была или друг, который постоянно рядом, нам этого не нужно. Подружки были в 15, в 38 мне их не нужно уже
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 января 2025
Ответ дляСмешнюча
Я та самая красивая и худая подруга)
Обычно толстушки или чуть чуть полноватенькие себя худенькими называют)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Может пускать так,чтобы вы не заметили этого.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 января 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ви - самка богомола?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 января 2025
Ответ дляNatalia505
Тому що чоловіки люблять дивитися на красиве.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня так же.
Это да.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ну и мы так же.
Швендяю містами• 29 января 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Ви не красива? Мій чоловік мені кожного дня каже яка я в нього красота, ну я в принципі це і знаю, але..... Повірте, якщо жінка сама від себе в захваті, то і чоловік її буде обговорити, а якщо вона кожного дня буде казати йому, що вона крива/коса/товста і тп то і чоловік її не буде вважати гарною, навіть якщо вона то все собі надумала