ТихоЯ• 29 января 2025
Как быстро обналичить норковую шубу
Добрый день! Вот собственно и вопрос, не ношу, а деньги есть куда потратить. ОЛХ не хочу там куча мошенников сейчас. Шуба в идеальном состоянии. Подскажите пожалуйста кто в теме) Готова получить чуть меньше но без гемора
Ms. При теле• 29 января 2025
В смислі ’ чуть менше’
Чуть менше ніж олх, чи чуть менше від ціни нової?
Пластилин_Колец• 29 января 2025
На рынке одна моя знакомая договорилась с продавщицей шуб, та ей продала за вознаграждение.
ТихоЯ
• 29 января 2025
Ответ дляMs. При теле
В смислі ’ чуть менше’
меньше рыночной стоимости Б/УШНОЙ ШУБЫ естественно
ТихоЯ
• 29 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
А фото?
еще даже не делала. Если Вам нужно могу в личку кинуть. Поперечная норка, длина до колена
ТихоЯ
• 29 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
по теме шуб - свою коротку надела аж один раз за эту зиму
я уже 4й год ни одеваю. просто стала противником натупального меха
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляТихоЯ
ну и плюс изменения климата дает свой отпечаток
Сіґеле-міґеле• 29 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Ха, я пуховик надела за зиму пару раз - жарко в нем.
Хожу в куртке Зара на синтепоне...
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Хожу в куртке Зара на синтепоне...
у вас явно есть авто
Сіґеле-міґеле• 29 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
у вас явно есть авто
Да есть. Но это не отменяет того, что на улице весна... в январе...
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
я просто когда на авто то в пижаме и легкой куртке могу
когда иду более чем на полчаса - уже утепляюсь
так что понимаю
ТихоЯ
• 29 января 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Ломбард. Но меньше будет сильно.
Спасибо, видимо так и сделаю..
ДА да да• 29 января 2025
Автор, на олх по своему городу. Никаких мошенников.
Мы так продали норку.
А более дешёвая поехала наложкой с задатком 400 грн (но проведена была очень большая работа на доверие к покупателю: доп фото, видео, акк не новый и т.д. ). Именно недоверчивые сейчас покупатели. Им мерещатся везде мошенники.
Мы так продали норку.
Бронетапці• 29 января 2025
Автор, скорее всего у вас модель уже не актуальная. С шубами такая фигня произошла, что они стали подвластны быстротечной моде, каждый год меняются детали. Если капюшон, одна крупная пуговица, то такую ещё попробуй продай хоть по цене пуховика.
Чарівне зіллячко• 29 января 2025
Быстро обналичить получится только надев на голое тело и прийти к какому-то чотенькому пацанчику.
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
пока всех обойдешь - она струхнет
Файна пані• 29 января 2025
Они давно не в тренде.
Итальянские, которые покупались за 10+ к и были одеты пару раз девочки кое-как за 1 к пристраивают
Пробуйте на ФБ группа ’Треба брати’
из желе я• 29 января 2025
Моя длинная красивая висит на олх уже года 3.. короткую быстро продала. Тоже проблема избавиться от нее. Совсем недорого выставила
Скорая помощь• 29 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А я бы браслет продала, кардинал, 14 грамм. Лежит,не ношу такое
О, у меня тоже есть - подарок мамы на 30-летие, купленный в Италии, не с чем и некуда носить
Скорая помощь• 29 января 2025
Ответ дляФайна пані
Они давно не в тренде.
Пробуйте на ФБ группа ’Треба брати’
Зайшла в групу:
’У групі ’Треба брати!’ є правило.
За кожну продану річ людині з групи у пості чи поза постом ви перераховуєте 10% від проданої речі адміністратору групи.
Оплата здійснюється тільки після продажу на картку привату на банку 4149629320071020
Дякуємо!
Скрини про оплату висилайте мені в лс.
Пости пошуку одягу та інших товарів у групі коштують 250 грн.’
Останнє речення правильно зрозуміла - фактично за пошук 250 грн?
’У групі ’Треба брати!’ є правило.
Дякуємо!
Скрини про оплату висилайте мені в лс.
Скорая помощь• 29 января 2025
Ответ дляиз желе я
Укоротить и продать, может?
Файна пані• 29 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
Зайшла в групу:
’У групі ’Треба брати!’ є правило.
Дякуємо!
Скрини про оплату висилайте мені в лс.
’У групі ’Треба брати!’ є правило.
Дякуємо!
Скрини про оплату висилайте мені в лс.
Да никто там ничего не ищет.
Просто раньше делали посты поиска, морочили людям головы и ничего не покупали.
Оплата 10% да. Так в этой группе собрана самая лучшая аудитория, быстро уходят лакшери товары по соответствующим ценам. Просто добавьте эти 10% к своей цене
Файна пані• 29 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
Укоротить и продать, может?
Укоротить и выкинуть)))
Скорая помощь• 29 января 2025
Ответ дляФайна пані
Укоротить и выкинуть)))
Или сразу выкинуть
Из длинной (новой) шубы мы с сестрой сшили 2 полушубка, рукав 3/4 и далее кожа. Очень даже ничего получились, сестра иногда носит, я - нет, висит в чехле на балконе круглый год, чтобы моль не завелась