ТихоЯ• 29 января 2025

Как быстро обналичить норковую шубу

Добрый день! Вот собственно и вопрос, не ношу, а деньги есть куда потратить. ОЛХ не хочу там куча мошенников сейчас. Шуба в идеальном состоянии. Подскажите пожалуйста кто в теме) Готова получить чуть меньше но без гемора
Скорая помощь• 29 января 2025
Ответ дляФайна пані
Да никто там ничего не ищет.
Просто раньше делали посты поиска, морочили людям головы и ничего не покупали.

Оплата 10% да. Так в этой группе собрана самая лучшая аудитория, быстро уходят лакшери товары по соответствующим ценам. Просто добавьте эти 10% к своей цене
Продавец платит 10 %, а покупатель - 250 грн за предоставление поиска, интересно, каждый раз или разово?
Файна пані• 29 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
Нет.
продавец 10%

250 грн платит человек, если он размещает пост вроде ’ ищу пуховик, размер м’

но такое давно никто не делает
r25-1• 29 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А я бы браслет продала, кардинал, 14 грамм. Лежит,не ношу такое
та то не больше 2300грамм
Поліцейський патруль• 30 января 2025
Мне нужна норка
Хочу посмотреть и цену))
Нужна срочно