ТихоЯ• 29 января 2025
Как быстро обналичить норковую шубу
Добрый день! Вот собственно и вопрос, не ношу, а деньги есть куда потратить. ОЛХ не хочу там куча мошенников сейчас. Шуба в идеальном состоянии. Подскажите пожалуйста кто в теме) Готова получить чуть меньше но без гемора
Скорая помощь• 29 января 2025
Ответ дляФайна пані
Да никто там ничего не ищет.
Просто раньше делали посты поиска, морочили людям головы и ничего не покупали.
Оплата 10% да. Так в этой группе собрана самая лучшая аудитория, быстро уходят лакшери товары по соответствующим ценам. Просто добавьте эти 10% к своей цене
Продавец платит 10 %, а покупатель - 250 грн за предоставление поиска, интересно, каждый раз или разово?
Файна пані• 29 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
Нет.
продавец 10%
250 грн платит человек, если он размещает пост вроде ’ ищу пуховик, размер м’
но такое давно никто не делает
продавец 10%
но такое давно никто не делает