Найщасливіша• 29 января в 15:13
Зачем невысокие женщины встречаются с мужчинами выше 180
Я против , сами мелкие и хотят высоких, я против этого. Мужчина должен быть выше максимум на 10 см, самый край, по особым случаям 15 см, но это прям на грани. Девушки 155 160, да даже 165 не лезьте к высоким, ну не то это. Высокие для высоких
Девушки 155 160 максиму 170 175 вам разрешила бы. 165 168 ну 183 потолок прям вам. 170 уже вам можно выбирать. Поняли?
Форс мажор• 29 января в 20:39
Ответ дляБайрактарна
А у взрослых мужчин-одногодок нет сексуального опыта и вереницы партнерш? И что? Они теперь не имеют права создавать семью или не имеют права влюбиться? Он не скрывает, что у него были отношения и никогда не скрывал. Было бы странно, если бы у здорового мужика не было секса и он был бы девственником в свои 26 - вот это уже красный флаг, я считаю.
У меня прям дежавю, будто пишете не вы, а чмо моложе меня что ко мне подкатывало. Слила его сразу, но оно беснуется годами, не понимая что в нем нет плюсов, для меня, ни одного положительного качества в нем нет.
Байрактарна• 29 января в 20:39
Ответ дляФорс мажор
С ним все понятно. Непонятно чем он вас заинтересовал.
Вниманием, заботой, отношением... И он высокий, большой и симпатичный...
Форс мажор• 29 января в 20:41
Ответ дляБайрактарна
Забота это деньги. Все остальное вообще наплевать, симпатичных как собак нерезанных, потасканных тоже, работающих тоже.
Самый обычный.
Байрактарна• 29 января в 20:41
Ответ дляФорс мажор
Понятно. Я просто к людям отношусь как к людям и не называю никого чмом, даже если мужчина чем-то не нравится, я тактично объясняю. А этот вот нравится и очень.))
Комиссия50%• 29 января в 20:41
Ответ дляБайрактарна
У него тоже жилье, работа...все есть. И заботы с его стороны очень много. Меня тут не рост пугает, а разница в возрасте больше, но аргументы не работают никакие....
А чим він вас приваблює в такому віці,ну крім сексу звісно
Форс мажор• 29 января в 20:42
Ответ дляБайрактарна
Я тоже тактично говорю. Если не лезут потом снова.
Найщасливіша
• 29 января в 20:42
Ответ дляКомиссия50%
Я думаю,що вибір невеликий у процентному співвідношенні,якщо взяти двадцять жінок просто на вулиці,то висока буде одна,або нуль
Сочувствую им, из-за этого приходится быть с невысокими или средними. Это сложно
Комиссия50%• 29 января в 20:44
Ответ дляБайрактарна
А где вы увидели пополам и сожительство? Я говорила, что у меня есть жилье, но и у него тоже, плюс он хорошо зарабатывает, обеспечивает, заботится и хочет жениться. Но! Ему 26, а мне 47. Вот в чем вопрос.
Якісь сексуш психічні травми в нього,ви ж йому в матері годитесь.
Байрактарна• 29 января в 20:44
Ответ дляФорс мажор
Самый обычный.
Нет, забота это не только деньги. Это такое отношение, когда ты чувствуешь, что ты единственная, ты королева для него. Это когда он не видит больше никого, кроме тебя. Когда пишет тебе каждый день, даже когда очень занят. Когда летит к тебе с другого континента, чтобы увидеть. Когда делает тебе подарки. Когда ценит тебя не только на словах, а на деле. Вот это - забота. Никакие деньги этого не сделают. Это я вам говорю, как женщина, которая была замужем за очень обеспеченным человеком и от которого я ушла, потому что кроме денег он не умел и не хотел ничего.
Байрактарна• 29 января в 20:45
Ответ дляКомиссия50%
Пост 309 - ответ на ваш вопрос
Байрактарна• 29 января в 20:47
Ответ дляКомиссия50%
Ну вот я и рассказала историю нашу и чтобы со стороны посмотрели девочки, оценили его позицию и отношение ко мне и проанализировали с разницей в возрасте. Со стороны может быть видно то, что я упустила.
Комиссия50%• 29 января в 20:51
Ответ дляНайщасливіша
Що значить приходиться,люди закохуються,якби всіжінки були тільки 180 зросту,то ніхто б не писав що вибирають низьких.Так само і чоловіків,які більше 190 їх мало
Комиссия50%• 29 января в 20:52
Ответ дляБайрактарна
А ви перша доросла жінка в нього,чи йому подобаються старші?
Найщасливіша
• 29 января в 20:53
Ответ дляКомиссия50%
Я все таки думаю это об безысходности, еотом привыкают. Но мечтают все о женщинах 175-185. Минимум 170-174
Байрактарна• 29 января в 20:57
Ответ дляКомиссия50%
Дівчина, на якій хотів одружитися, йому зрадила. Він тоді деякий час ні з ким не хотів стосунків, вона ще й пройшлася по його самооцінці і це його дуже вразило. А потім побачив мене і я сподобалась зовнішньо, почали спілкуватись, він закохався і тоді сказав свій справжній вік. А потім приїхав. Якось так. Каже, що я йому подобаюсь як жінка і як людина, а вік то не головне. Ну принаймні стверджує, що для нього так і є.
Форс мажор• 29 января в 21:01
Ответ дляКомиссия50%
до того ж у жінки дитина підліток вже. Там щось дуже не ок з тим хлопцем кавалером.
Ответ дляБайрактарна
Вы не единственная, а например 69 секс партнерша и в лучшем случае 7-я влюбленность, если чувства правда есть.
Лучше б вы искали кого получше.
Комиссия50%• 29 января в 21:04
Ответ дляБайрактарна
Дивіться самі по своїх відчуттях,ми ж з ним не спілкуємося.Різне вжитті буває,може у вашому випадку,то як раз і є кохання)Мене б вік смутив,але я взагалі себе не уявляю з 26 річним хлопцем,от слова зовсім
Ответ дляБайрактарна
Я очень надеюсь что вы все же будете осторожнее.
Вот это вот ’я единственная, он видит только меня’ это наивно и опасно.
Вы взрослая женщина, думайте о себе.
Естественно он видит всех женщин и член у него отлично стоит и на других и вы не первая и вы не единственная. Но он увидел в вас самую комфортную и удобную. В лучшем случае маменькин сынок
Вы взрослая женщина, думайте о себе.
Ответ дляБайрактарна
Ну смотрите.
Мамкина обиженка, комплексы, хочет с вами их снять, вам оно надо?
Девушка изменила, хорошему классному бы не изменила. Или врет и изменял он сам.
Эт вернячОк• 29 января в 21:11
Автор, вас так рвало в теме про нелепые свидания, что вы тему отдельную создали 😂. Реально у вас какая-то коротыха мужика увела. Я, если что тоже коротыха. 155. И у меня всякие были. И по 2 метра тоже. 😆
КарамбОлька• 29 января в 21:37
Працювала на першій роботі, зі мною дівчина працювала, і я, і вона 160 см зріст. В неї брат, теж невисокий, до 170см. То він сестрі говорив, знайди обов’язково високого, бо ми як родина до мурах до@бемося )))
Не по його пораді, може еволюція чи ще щось, я зі своїми 160 см нижчих ніж 180 см за чоловіків навіть не сприймала ніколи. Чоловік 183 см, син 186.
Найщасливіша
• 29 января в 21:47
Ответ дляКарамбОлька
А он какую женщину себе нашёл? 190?
КарамбОлька• 29 января в 21:55
Ответ дляНайщасливіша
А он какую женщину себе нашёл? 190?
Ні, маленьку, тому і надія була тільки на сестру)
Морожена_курка• 29 января в 22:53
Мой муж 210 я 165, шах и мат! Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви. Вот и живите теперь с этим)
Миссис Буркул• 29 января в 23:06
Може, чоловіки і жінки самі розберуться?)
Зазвичай зріст - це не основний критерій ніби))
Гореотума• 29 января в 23:55
«По особым случаям» это как? К НГ, 8 марта и ДР мужик должен на 5 см подрастать?
Найщасливіша
• 30 января в 00:21
Ответ дляКарамбОлька
Ему нужно было тоже большую выбирать