когдадеЦкие• 03 ноября в 21:46

Может ли невысокий парень быть привлекательным?

Интересно мнение женщин, что для этого нужно? Если есть возможность наведите примеры. Рост 171 см. Без комплексов. Просьба, без оскорблений.
Кринжова баба• 03 ноября в 21:47
Наведите
Экспертиза• 03 ноября в 21:48
Нормальный рост, в принципе. Если спортивный, умный, симпатичный, с чувством юмора, деньгами - можно пробовать. У меня правда 158, но предпочитаю рост 175-180, если был бы выбор.
Для драки• 03 ноября в 21:51
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3776229?utm...
Эта, и еще двести одинаковых тем от 40-летнего притрушенного из Кривого Рога.
Меня не звали• 03 ноября в 21:51
Друг,у него 165,у жены 175,дети,любят друг друга
Оцененная• 03 ноября в 21:51
171 это норм рост. Я думала у вас 160
Nathalie27• 03 ноября в 21:52
З нормальним відношенням до жінки Ви будете привабливіші, за 80% чоловіків. А якщо Ви ще й харизматичний, доглядаєте за собою, добре заробляєте і без шкідливих звичок, то взагалі скарб.
энциклопУдия• 03 ноября в 21:53
Конечно может. Мой коллега сам по себе очень красивый и обаятельный, тоже рост где-то 170 . Его все любят. Нужна харизма
Садоводница• 03 ноября в 21:53
притрушенный опять тему создал
Для драки• 03 ноября в 21:54
Буквально этой ночью аналогичные писькострадания «витальки»
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3780786
Лама_мама• 03 ноября в 21:54
Ответ дляДля драки
аж на стільки людина без комплексів
Кринжова баба• 03 ноября в 21:55
Ответ дляСадоводница
притрушенный опять тему создал
Да это тетка. С ее ’наведите пример’. Уже примелькалась не только с этой темой
ВетерВполе• 03 ноября в 21:55
Главное его деньги
Чумацький Шлях• 03 ноября в 21:56
Ответ дляДля драки
это виталик чтоли отвесился?
Для драки• 03 ноября в 21:58
Ответ дляКринжова баба
Да, какая тетка? Это ебобо из КР, который тут уже лет 10 сидит безвылазно. Всегда имеет параллельно 2-3 активных профиля. Сам с собой даже иногда разговаривает в своих же темах.
Вот, как под вашим постом
Марс атакует• 03 ноября в 21:58
Автор, вы всё никак не успокоитесь со своими несчастными 171см. Без комплексов? Надо же
автор когдадеЦкие • 03 ноября в 22:02
Ответ дляМарс атакует
Так если в прошлой теме мало кто что-то адекватное сказал, только что воспринимают меня как мужика
Гигиенишвили• 03 ноября в 22:03
Ой ні, такі карлики відштовхуючі. Я на такого можу дивитись тільки з співчуттям(
Гигиенишвили• 03 ноября в 22:04
Ответ дляМарс атакует
В нього мабуть і піська маленька(
Бідолашко…
Марс атакует• 03 ноября в 22:07
Ответ длякогдадеЦкие
Ну хорошо, раз мало, то скажу своё мнение касательно роста. Для меня это очень низкий рост. У меня муж 188см, и даже он не кажется мне достаточно высоким, но точно могу сказать что он не низкий, однако хотелось бы выше. Из всех моих мужчин был только один с таким ростом (+/-170-175). И я ни секунды не забывала про это. Постоянно крутилось в голове, что низкий. Но так как он был женат и я не собиралась с ним иметь какие либо серьезные отношения, + у него было достаточно денег, и уверенности в себе, харизмы, идей куда мы поедем отдыхать и тд, я терпела его низкий рост. А потом попался высокий и я ускользнула к нему. Вот так.
Куплю орехи• 03 ноября в 22:10
Нема шансів. Йдіть воюйте, хоч там користь принесете.
Снегурочко• 03 ноября в 22:19
А член сколько? Скорострел или норм? Сколько зарабатываете, своя квартира? Рост не важен
автор когдадеЦкие • 03 ноября в 22:50
Ответ дляГигиенишвили
Почему сразу с сожалением?
Вумна вутка• 03 ноября в 22:53
171 см это ваш или его рост?
Время и жизненный опыт показывают, что это далеко не главное.
автор когдадеЦкие • 03 ноября в 22:54
Ответ дляМарс атакует
То есть просто из-за роста ушли к другому?
автор когдадеЦкие • 03 ноября в 22:54
Ответ дляВумна вутка
171 см это ваш или его рост?
Мой
автор когдадеЦкие • 03 ноября в 22:55
Ответ дляКуплю орехи
Почему нету шансов?
Виправлялочка• 03 ноября в 23:00
Да . Зеленский
автор когдадеЦкие • 03 ноября в 23:04
Ответ дляВиправлялочка
Да . Зеленский
Вы хотите сказать что он привлекательный?
ОхиИВздохи• 03 ноября в 23:05
Для меня -нет.
автор когдадеЦкие • 03 ноября в 23:07
Ответ дляМарс атакует
А вы какого роста?