Ms. При теле• 29 января в 16:08
Какие парфюмы вы бы хотели потестировать?
Ms. При теле
• 29 января в 16:46
Ответ дляВельми шановна
Ой, я не умею описывать ароматы)
Перец и трава с хвоей для меня
Ооо, вспомнила что напоминает - молекулу эксцентрик 2
Перец и трава с хвоей для меня
Спасибо) но направление примерно поняла 👍
АфродитаПетровна• 29 января в 16:55
Сегодня получила l homme a la rose , вот выгуливаю на себе, неплох,но a la rose мне больше нравится, любимчик по прежнему 724, следующие на очереди крид кармина и того же куркджана уд Сатин муд
Ms. При теле
• 29 января в 17:03
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне нравится розочка от Куркиджана, такая нежная акварельная, но мужской я не тестировала.
И Сатин муд, супер стойкий, там Роза такая тягучая) насыщенная, парфюм шикарный.
Ворожу на каві• 29 января в 17:06
Дуже хочу Джо малон соль
А сподобалась хлоя з червоним бантом
Ms. При теле
• 29 января в 17:14
Ответ дляЗалізний кіготь
Бутиковую линейку Диор
А что то уже пробовали из нее?
Залізний кіготь• 29 января в 17:15
Ответ дляMs. При теле
А что то уже пробовали из нее?
Ничего, но пирамиды некоторых прям моё (Диоривьера, Роузвуд, Эден)
Ms. При теле
• 29 января в 17:18
Ответ дляЗалізний кіготь
Вот с этими не знакома)
Запомнился нью лук, альдегидный. По типу байредо бланш или стиральный порошок ариэль 😂
И руж Трафальгар, ягодный морс, супер, свежий сочный, но до безобразия нестойкий)
Бойова• 29 января в 17:34
Я натестировалась и теперь хочу их купить(много, список не имеет конца) а именно попробовать хочу всего зоологиста. Прям в фирменный бутик их прийти, чтоб только этот бренд был
Кукусик• 29 января в 17:42
Ответ дляMs. При теле
О, у меня примерно такой же список любимчиков) а слышали про бренд фрагранс дю буа?
Неа