Крихітка на всі• 29 января 2025
Как у вас прошел высокосный 2024 ? В финансовом плане и любовной сфере ?
Многие знакомые нашли отношения, заработали приличные суммы денег.. Благополучный для многих оказался.. Я не особо про Укр, многие заграницей..
frumoasa17• 29 января 2025
Я за кордоном. У фінансовому плані без змін, в сім´ї з´явилася ще одна дитина, а ось втрат вистачало і вони перекривають все, а це мама, і ще одна дуже особлива людина для мене. Хріново пройшов.
Борода• 29 января 2025
Самый тяжелый год за 36 лет, такого морального опустошения не испытывала никогда
Деньги были, вроде и отношения тоже, но это не приносило радости
Фиона Шрековна• 29 января 2025
Тато помер, пес помер - ох..єнно минув 2024 рік. Гроші, кохання в порядку.
ЛюблюДевчонок• 29 января 2025
Собиралась устроиться на работу, заболела, вылечилась - опять болячка. И так весь год, как специально.
помирилась с подругой,с которой три года не общалась. Есть ещё люди, с которыми хочу помириться, но они не хотят((. Надеюсь, следующий год будет лучше.
Шальная коклетка• 29 января 2025
Взяла дорогую покупку в кредит. Еще 2 года платить.
С мужчиной жили до этого 4 года, так же продолжаем. А вот морально, наверно у меня депрессия. Я в вечной усталости, даже если оба выходных лежу лежа((( Морально тяжело. Очень….
Пацака-задирака• 29 января 2025
самий ху’вий рік, надіюсь цей буде краще. Бо я цей ппц не виводжу
Спасу мир• 29 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
может анализы сдать? витамин д, феритин, гемоглобин
Шальная коклетка• 29 января 2025
Ответ дляСпасу мир
А я о таком и не думала даже! Гемоглобин 2 года назад был низкий, фермтин никогда не сдавала, витамина д наверно хватает, мы много с собаками гуляем, солнцем не обделена.
Думаете, гормоны могут так влиять? За 2 года набрала 7-8 кг и не могу скинуть, морально тоже давит, что я поросёнок (((
frumoasa17• 29 января 2025
Ответ дляok1904
А на особистому фронті? Все добре?
Дякую. Хоч тут все добре.
Пацака-задирака• 29 января 2025
Ответ дляok1904
В мене найтяжчим був 2023. В 2024 багато метушні, але втрат менше
Фінансово 24 і по проблемам то треш.
КучМала• 29 января 2025
Все хорошо, с мужем был практически медовый месяц. С финансами так же, лучше чем планировали
Мы за границей
пАлАвинкА• 29 января 2025
Хороший год. Плодотворный.
Получается кармический год - если хороший значит не накосячила я )))
Крихітка на всі
• 29 января 2025
Ответ дляФиона Шрековна
у меня в 20 м собака умерла( тоже высокосный был тяжелый
Крихітка на всі
• 29 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
у вас депрессия. антидепресанты восстановили бы уровень прежних нейротрансмиссеров, и энергия с настроением заиграли бы красками.
ПодругаМужа• 29 января 2025
Я телец. Шикарно. Нашла мужчину , о котором мечтала. В конце года сделал предложение. С через неделю предложили шикарное место работы. С зп в 2 р больше чем имела. Ушла с предыдущей. В общем все отлично
Спасу мир• 29 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
я вот ради интереса пошла феритин сдала, и хоп...а есть дефицит.
Все, что я перечислила, при недостатке вызывает упадок сил, апатию и тп...
На витамин В12 еще сдайте