Крихітка на всі• 29 января 2025

Как у вас прошел высокосный 2024 ? В финансовом плане и любовной сфере ?

Многие знакомые нашли отношения, заработали приличные суммы денег.. Благополучный для многих оказался.. Я не особо про Укр, многие заграницей..
ДолькиКабана• 29 января 2025
за границей, автор
предлог с существительным раздельно пишется
GaleTTa• 29 января 2025
Если закрыть глаза на войну, то очень даже неплохо. Я позволяла себе больше чем обычно во всех смыслах.
ok1904• 29 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Погоджуся. Вважаю, що вже відштовхнулася від свого ’дна’
НаливайКа• 29 января 2025
Отлично.
GaleTTa• 29 января 2025
Ответ дляok1904
У меня такое же ощущение, когда стоишь над пропастью лучше всего дышится, полной грудью)
Пушка заряджена• 29 января 2025
Отлично во всех сферах, я в Украине
Спасу мир• 29 января 2025
жених добровольцем пошел. В финансах ничего не изменилось
Бритоножка• 29 января 2025
про Укр -это что?
frumoasa17• 29 января 2025
Я за кордоном. У фінансовому плані без змін, в сім´ї з´явилася ще одна дитина, а ось втрат вистачало і вони перекривають все, а це мама, і ще одна дуже особлива людина для мене. Хріново пройшов.
ДолькиКабана• 29 января 2025
Ответ дляБритоножка
про Укр -это что?
это ’не особо’
Борода• 29 января 2025
Самый тяжелый год за 36 лет, такого морального опустошения не испытывала никогда
Деньги были, вроде и отношения тоже, но это не приносило радости
Фиона Шрековна• 29 января 2025
Тато помер, пес помер - ох..єнно минув 2024 рік. Гроші, кохання в порядку.
ЛюблюДевчонок• 29 января 2025
Собиралась устроиться на работу, заболела, вылечилась - опять болячка. И так весь год, как специально. помирилась с подругой,с которой три года не общалась. Есть ещё люди, с которыми хочу помириться, но они не хотят((. Надеюсь, следующий год будет лучше.
Шальная коклетка• 29 января 2025
Взяла дорогую покупку в кредит. Еще 2 года платить.
С мужчиной жили до этого 4 года, так же продолжаем. А вот морально, наверно у меня депрессия. Я в вечной усталости, даже если оба выходных лежу лежа((( Морально тяжело. Очень….
Пацака-задирака• 29 января 2025
самий ху’вий рік, надіюсь цей буде краще. Бо я цей ппц не виводжу
Спасу мир• 29 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
может анализы сдать? витамин д, феритин, гемоглобин
ok1904• 29 января 2025
Ответ дляGaleTTa
В мене інша асоціація наче я вже перейшла провалля через дірявий міст. Видихаю
ok1904• 29 января 2025
Ответ дляfrumoasa17
А на особистому фронті? Все добре?
ok1904• 29 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
В мене найтяжчим був 2023. В 2024 багато метушні, але втрат менше
Шальная коклетка• 29 января 2025
Ответ дляСпасу мир
А я о таком и не думала даже! Гемоглобин 2 года назад был низкий, фермтин никогда не сдавала, витамина д наверно хватает, мы много с собаками гуляем, солнцем не обделена.
Думаете, гормоны могут так влиять? За 2 года набрала 7-8 кг и не могу скинуть, морально тоже давит, что я поросёнок (((
frumoasa17• 29 января 2025
Ответ дляok1904
А на особистому фронті? Все добре?
Дякую. Хоч тут все добре.
Пацака-задирака• 29 января 2025
Ответ дляok1904
Фінансово 24 і по проблемам то треш.
Цветочница• 29 января 2025
Нормально, ми в Україні
КучМала• 29 января 2025
Все хорошо, с мужем был практически медовый месяц. С финансами так же, лучше чем планировали
Мы за границей
пАлАвинкА• 29 января 2025
Хороший год. Плодотворный.
Получается кармический год - если хороший значит не накосячила я )))
автор Крихітка на всі • 29 января 2025
Ответ дляФиона Шрековна
у меня в 20 м собака умерла( тоже высокосный был тяжелый
автор Крихітка на всі • 29 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
у вас депрессия. антидепресанты восстановили бы уровень прежних нейротрансмиссеров, и энергия с настроением заиграли бы красками.
ПодругаМужа• 29 января 2025
Я телец. Шикарно. Нашла мужчину , о котором мечтала. В конце года сделал предложение. С через неделю предложили шикарное место работы. С зп в 2 р больше чем имела. Ушла с предыдущей. В общем все отлично
Спасу мир• 29 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
я вот ради интереса пошла феритин сдала, и хоп...а есть дефицит.
Все, что я перечислила, при недостатке вызывает упадок сил, апатию и тп...
На витамин В12 еще сдайте
Аnnеt• 29 января 2025
Ответ дляКрихітка на всі
вИсокосный