Шотуткоїться?• 29 января 2025

Те, кто говорит, что не хочет замуж - их просто не зовут.

Точка
Доктор Погребельный• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 29 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я из контингента счастливая женщина ,со всеми прилагательными и существительными.
Та заметно)))
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляХочу на Балі
ну да, я и не встречалась ни с кем(классически)), кто бы меня звал замуж

думаю нашлись бы желающие на мои 3 квартиры и любовь к минетам

только мне они нафик?

приходящий нежлобливый любовник -зе бест. Такого и имею
Только звать его к себе не стоит. Пусть снимает жилье тогда для встреч, это его забота.
Девальвация• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Веет раздражением когда навязывают замуж и мужика партнера.
та кто ж его вам навязывает?
Вы думает кому-то есть дело до того, замужем вы или нет?)
Мавка• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Зачем мне нужно это равенство и партнерство в одном доме?
Я хочу жить свободно, без штанов в доме.
Партнерство, лол. То есть еще и жадного пополамщика терпеть? Ради чего?
Гостевой брак или случайные краткосрочные отношения с разными партнерами?
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляХочу на Балі
я лишь минетить готова щодня
никаких наполеонов..
Я не готова и минетить и никогда не собиралась ни минетить ни аналить. Тем более готовить мужчине
Весела пiсенька• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Я просто в шоке с теток которым наконец в 21 веке можно жить самим, быть свободной. Но она даже работая и обеспечивая себя не может жить без сцаного мужика в доме
Штаны в доме женское щщастье
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляСиликоночка
Я в шоке,что от таких слов это первое что приходит вам в голову.
Партнёрство и равенство это про поддержку, уважение, разделение всех обязанностей по быту и детям .
Откуда у вас в голове сразу мысли про деньги пополам и остальной ужас?
Что за мужчины на вашем пути попадались? Я в шоке от такого количества несчастных и озлобленных баб
Не способны понять что никому мужик партнер не нужен, и его присутствие в твоем доме и его ’вклад в быт’
Я тут Живу• 29 января 2025
Правда жизни. Только коты и окружают
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляСиликоночка
Не всем нужны штаны в доме. И рожать семеро по лавкам не все хотят. И замуж и совместный быт
Силиконочка• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Силиконочка• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Попробуйте найти не штаны, а мужчину)
Хочу на Балі• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
ну вот и я готовить не люблю))
анал - хочу, но проктологи против, а я люблю себя и свою жопу

не, от члена меня оттянуть сложно, минет - этта моя любов
Мавка• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Свои кулинарные услуги вы оцениваете значительно выше сексуальных. Почему так?
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Якось 2 коллеги на обіді намагалися вливати мені про ’кому взягалі потрібні ці весілля, білі сукні, натовп родичів, ресторани.....’ Одна, коли одружувалася, була студенткою, як і чоловік, грошей не мали ні копійки. Просто пішли після пар і розписалися. Друга народила двох дітей від чувака, який разом зі своєю сімейкою юзали її, і так і не зробив пропозицію,а потім кинув, але мозок ложечкою виїдати не перестав.
Так активно поливали брудом усіх наречених у білих сукнях, поки я не вказала, що весілля їм не снилося не через їхній вибір.
Бачу, тут те саме. Більшість тупо обсирає інших, щоб прикрити власні комплекси. А зрозуміти і прийняти вибір і бажання інших не дано.

Ну и у меня была та свадьба, ну весело в моменте и не более. Самое интересное было принимать подарки. Но ради этого идти в брак...
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
А вы почему жили с тем,кто вас совсем не обеспечивал?? Вас насильно заставляли?
Я жила только с мужем и парнем, оба обеспечивали. Но даже так я не хочу жить вместе.
Дон Пэдро• 29 января 2025
Не завидуйте))
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляСиликоночка
От вас прям чувствуется гармония и как всё хорошо🤣🤣🤣
Потому что таких полно, теток что рвут зад за то чтоб все были взамуже
Скоро_вчера• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
В чем кайф замужа? это несвобода, шум, напряг и требования секса и готовки
А чем плох секс? Это взаимовыгодное сотрудничество
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Штаны в доме женское щщастье
++Копайте глубже! Она не имеет право выходить за того кто ей НРА.. а должна ради штампа выйти за того, кто просто предложил (по логике Автора) предложил? иди! Срочно! Шо не подходит? А кто тебя спрашивал? Ты не имеешь право на личное мнение..
Автор, выйти замуж можно очень быстро! Ставила экперименты - можно выдать любую.. а вот стоит ли? Вот в чем вопрос.. тут гонка не нужна. тут надо качество!
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляДевальвация
та кто ж его вам навязывает?
Все навязывают с детства, люди кругом, СМИ, даже сказки детские.
Силиконочка• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Порванный зад тут реально только у вас.
Так бомбить на простой теме.... наверное вас задело)
Забагаловка• 29 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы уже как то писали вашу петицию про кошелёк,собачек и детей
Так и живёте одна одинешенька и всех ненавидете??
Та не, живу с детьми и мечтаю когда они вырастут и будут жить отдельно.
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляМавка
Лет в 25 я б согласилась на гостевой. Сейчас, в мои почти 40 я наконец живу свободно и это прекрасно🤗
Даже разово ночевать с мужчиной или готовить с ним не соглашусь
Король дивана• 29 января 2025
Ответ дляЗабагаловка
В любом веке были, есть и будут люди, которые не переносят других на своей территории. Для меня это ад, когда даже гости приходят ко мне в дом, не говоря уже о ночевках или совместной жизни. Поэтому никаких мужей, родственников, кошечек собачек и т.д. И дети взрослые тоже должны жить отдельно, никогда не понимала этого бреда-синдром опустевшего гнезда. Так что мы не понимаем вас, вы не понимаете нас, и это нормально. Многие, как и я , побывав замужем, второй раз на эти грабли не наступят и не надо писать, что значит муж не такой был, нормальный был, но я обожаю свободу и одиночество
какие такие взрослые дети
человек которого вы описали никогда не заведет детей
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 29 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ужас, шкода вас. Штани пополамщики……🙄
Причем сцаные
Найщасливіша• 29 января 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 29 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Я перший раз вийшла заміж в 20 років, потім через 2 роки кинула першого чоловіка заради другого. Вже заміжня вдруге 20 років. Ніколи не було проблем з кавалерами в юності.
В 20-30+ років мені хотілося бути в парі. Зараз мені 43. Якби зі своїм чоловіком розвелось, то знову заміж ніяким арканом би не затягнули. Мені подобається бути одній, відпочивати від чоловіка та сина, хоча я їх дуже люблю. Тобто, немає необхідності бути заміжньою.
І що, вам в 43 не хочеться сексу, хоч 2 рази на тиждень?