Шотуткоїться?• 29 января в 17:58
Те, кто говорит, что не хочет замуж - их просто не зовут.
Точка
Найщасливіша• 29 января в 18:43
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 29 января в 18:44
Ответ дляМавка
Свои кулинарные услуги вы оцениваете значительно выше сексуальных. Почему так?
Я ленивая для всех кроме себя. Готовить борщ согласна за миллион. Минетить и замуж даже за миллион не буду.
Забагаловка• 29 января в 18:45
Ответ дляКороль дивана
какие такие взрослые дети
человек которого вы описали никогда не заведет детей
Я не собираюсь никому ничего доказывать, пора вылезти со своей ракушки и понять, что все мы разные
Найщасливіша• 29 января в 18:45
Ответ дляСиликоночка
Порванный зад тут реально только у вас.
Так бомбить на простой теме.... наверное вас задело)
Потому что даже тут напрягают с замужем чтоб выходили замуж.
катерина12009• 29 января в 18:46
Чем старше я становлюсь тем больше понимаю что подстраиваться ни под кого уже не хочу. Замужем была, муж был прекрасный, но больше нет не хочу.
А у нас макарошки• 29 января в 18:46
Ответ дляВесняний Марафон
Якось 2 коллеги на обіді намагалися вливати мені про ’кому взягалі потрібні ці весілля, білі сукні, натовп родичів, ресторани.....’ Одна, коли одружувалася, була студенткою, як і чоловік, грошей не мали ні копійки. Просто пішли після пар і розписалися. Друга народила двох дітей від чувака, який разом зі своєю сімейкою юзали її, і так і не зробив пропозицію,а потім кинув, але мозок ложечкою виїдати не перестав.
Так активно поливали брудом усіх наречених у білих сукнях, поки я не вказала, що весілля їм не снилося не через їхній вибір.
Бачу, тут те саме. Більшість тупо обсирає інших, щоб прикрити власні комплекси. А зрозуміти і прийняти вибір і бажання інших не дано.
То были не комплексы, а психологические защиты - как самоуспокоение..
Возможно ни одну из них действительно не сделал бы счастлиВЕЕ ни праздник (свадьба) ни платье ни щедрость.. - те там тема глубже. Из серии ’я терплю и даже платье тут не облегчит мои усилия’... У автора тут то же.. кому какое дело до чужого замужества? Счастливые никогда НЕ ЛЕЗУТ в жизнь других. а Автор лезет.,,
Весела пiсенька• 29 января в 18:47
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Таки є проблеми, ще з дитинства... А для чого ви йшли заміж за сцяні штани? Чоловіки на вас не звертали увагу?
Масяня Я• 29 января в 18:47
Ответ дляСкоро_вчера
І що, вам в 43 не хочеться сексу, хоч 2 рази на тиждень?
2 рази на тиждень мені багато. Один нормально. Якби розлучилась з чоловіком, то заради сексу іншого не терпіла би. Це до свого вже звикла, є + та -. Але за нього так не тримаюсь, як в 20 чи 30 років. Люблю бути одна, коли чоловік на роботі або у відрядженні, а син в школі чи гуляє.
Силиконочка• 29 января в 18:47
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Спасибо за рекомендацию,но вижу что вам не помогло
Силиконочка• 29 января в 18:48
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 29 января в 18:48
Ответ дляСкоро_вчера
Конституция у всех разная. Мне в 40 уже не хочется секс, да и раньше хотелось не каждый день, а под настроение и овуляцию.
Налогообложу• 29 января в 18:49
Да успокойтесь, эра лохушек-служанок прошла, теперь чтобы жениться придется реально впахивать. Понимаю, у инцелов и патриархов подгорает, но пора привыкать
Весняний Марафон• 29 января в 18:49
Ответ дляА у нас макарошки
Зауважте, що більшість порадниць роблять те саме в коментах. Кожна знає краще, як у всіх має бути. Шкода людей
Скоро_вчера• 29 января в 18:51
Ответ дляНайщасливіша
А как вы знаете, что не хочется? У вас флирт есть, любовник? Или вообще никого?
Найщасливіша• 29 января в 18:51
Ответ длякатерина12009
даже самый лучший муж это компромиссы, терпение и ограничения.
А хочется быть свободной полностью.
Даже свободной в плане распорядка дня, вставать когда хочешь, выглядеть как хочешь, вот хочу я жрать чипсы и колу и выглядеть жирной, мне норм. А завтра с маской на лице и голове и сериалы и хобби. А потом йогурты и пробежки. И никакого навязывания, ни действий, ни слов, ни быта, ни секса.
А хочется быть свободной полностью.
Девальвация• 29 января в 18:52
Ответ дляНайщасливіша
Все навязывают с детства, люди кругом, СМИ, даже сказки детские.
ну так и зубы навязывают чистить, не испражняться на улице, учиться тоже навязывают, дружить навязывают)
Много чего навязывают.
Найщасливіша• 29 января в 18:53
Ответ дляВесела пiсенька
Звертали
Замуж пошла потому что старые замужние бабы достали выносить мозг этим.
Найщасливіша• 29 января в 18:53
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 29 января в 18:53
Ответ дляМасяня Я
Я би одружилась ще. Я люблю подобатись, фліртувати. Люблю відносини. Особливо на початку)
Хоча самотність теж люблю.
Найщасливіша• 29 января в 18:53
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Мавка• 29 января в 18:54
Ответ дляНайщасливіша
Цены на три нуля выше рыночных :) Товар не будет пользоваться спросом
Масяня Я• 29 января в 18:55
Ответ дляСкоро_вчера
Хоча самотність теж люблю.
Флірт то на початку стосунків. Через пару років приходить побут. Це треба кожні 2 роки заміж виходити🤣
А у нас макарошки• 29 января в 18:56
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
++Был у меня случай.. в школе активно общалась с девочками в классе. Они галопом мчались замуж и повыскакивали кто в 18 кто в 19-20. словом очень быстро. и была среди них одна очень активная и продвинутая как себя считала, было нам 20+ и вот она меня встречает и узнает что я.. еще не вышла замуж! Она спросила, побледнела.. у нее был ступор и сквозь этот ступор она спросила ’ты же мыслящая... и не вышла? значит ты что-то знаешь то чего не знаем все мы.. вот бы знать что это???’ я долго смеялась...
Я не Тролль• 29 января в 18:57
Поржала. Много разговаривала писала как я не хотела замуж вообще, а вышла три раза. Просто так сложились обстоятельства
Найщасливіша• 29 января в 18:57
Ответ дляМавка
Естественно. Ну я и не красотка и не юная давно. И более ленивая с возрастом, сейчас ни секс ни романтика уже не мотивируют съезжаться.
И это прекрасно, что впервые за тысячи лет (!) женщинам можно спокойно жить самим или самим с детьми и не заставляют замуж выходить.
Требования замужа это пережитки прошлого, где женщина не считалась личностью.
Найщасливіша• 29 января в 19:00
Женщины имеют право: жить как хотят, жить для себя, быть красивыми, быть некрасивыми, быть любыми, хотеть секс, не хотеть секс, работать, не работать, жить в семье или соло.
И это прекрасно. Наконец мы свободны.
А у нас макарошки• 29 января в 19:00
Ответ дляЯ не Тролль
Здоровая психика и не должна хотеть абстрактно замуж.. здоровая психика РЕШАЕТ выйти замуж когда встретила подходящего мужчину
- не хочет
- встретила - вышла!
А на пустом месте страдать ’Хочу! дайте! любого! не важно какого только бы кольцо-штамп-фату’ - вот это не есть норма...
- не хочет
- встретила - вышла!
Найщасливіша• 29 января в 19:02
Ответ дляА у нас макарошки
Кстати, заметила что в жизни женщины, что в долгом браке с алкашами или абьюзерами очень топят за брак и своих подруг, родственниц уговаривают скорее выйти замуж. Видимо так им легче, знать что не она одна страдает.
А счастливо замужние и счастливо свободные не навязывают никому.
Силиконочка• 29 января в 19:03
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Женщина, успокойтесь. Сраку рвете вы, всех оскорбляете, веде себя как психически не устойчивая личность.
Мне кажется я понимаю почему вы не замужем и не будете)
Найщасливіша• 29 января в 19:07
Не только речь о замуже. На. многое навязывают. Тот же внешний вид, вес, что делать в сексе, деторождение, когда сколько.
Я себя приняла, и знаю что мне максимально комфортно быть свободной, чайлдфри, минимум реального общения, удаленная работа, одеваться в обычные джинсы, футболки, без декольте и каблуков, без макияжа, но люблю тоники, маски для лица. Никакой тяжелой готовки, минетов, никаких храпов и оров мужчины за игрой в танки под ухом, только lo-fi радио и подкасты, рукоделие, чтение. Мне комфортно также быть жирухой, и есть то что хочу, а не то что требует мода или подстраиваться под вкус мужчины.