Шотуткоїться?• 29 января в 17:58

Те, кто говорит, что не хочет замуж - их просто не зовут.

Точка
Алина-1240• 29 января в 18:08
Ага)))все несчастные,а вы царь))))
Найщасливіша• 29 января в 18:08
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 29 января в 18:08
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
котопёс• 29 января в 18:08
Ответ дляСиликоночка
Сочувствую вам, но в 21 веке брак это про партнёрство,равенство,любовь и поддержку.
Жаль, что вы с этим не были знакомы
Где ж такие волшебные обитают то?)
Равенство это как ? Он 100тыс и ты 100 тыс или он 100тыс а ты нополеон по утрам и минет?
Партнерство это как? Он владелец комбината вы разбераетесь в производстве или он фермер а вы разбираетесь в коровах?
НаБалКоніХодять• 29 января в 18:09
Ответ дляНайщасливіша
В чем кайф замужа? это несвобода, шум, напряг и требования секса и готовки
Это поездки на отдых,это рестораны,подарки,покупка квартиры или дома,машины,рождение детей. А то что вы написали, это с вами происходило, но далеко не со всеми
Силиконочка• 29 января в 18:09
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Для вас равенство это равно пополамщик?
Про уважение и разделение быта вы не слышали?
Шлак тут подбираю явно не я
Доктор Погребельный• 29 января в 18:10
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Девальвация• 29 января в 18:10
Ответ дляНайщасливіша
Зачем мне нужно это равенство и партнерство в одном доме?
Я хочу жить свободно, без штанов в доме.
Партнерство, лол. То есть еще и жадного пополамщика терпеть? Ради чего?
ну вот вы и живете)
и в каждом вашем посте так и веет гармонией и благополучием))
НаБалКоніХодять• 29 января в 18:11
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Хочу на Балі• 29 января в 18:12
ну да, я и не встречалась ни с кем(классически)), кто бы меня звал замуж

думаю нашлись бы желающие на мои 3 квартиры и любовь к минетам

только мне они нафик?

приходящий нежлобливый любовник -зе бест. Такого и имею
Марічка• 29 января в 18:12
Да, так и есть
НаБалКоніХодять• 29 января в 18:13
Ответ дляСиликоночка
Наверное вам попадались мужчины под стать вам, такие конечно не нужны.
Хотя вы не написали мужчины, вы написали штаны, а штаны только у шкуры
Слово Штаны пишут женщины,которым скорее всего это слово перешло по наследству от мамы в неудачном браке с отцом автора этого комментарии
Сейчас надо писать Джинсы!
НаБалКоніХодять• 29 января в 18:14
Ответ дляНайщасливіша
Я просто в шоке с теток которым наконец в 21 веке можно жить самим, быть свободной. Но она даже работая и обеспечивая себя не может жить без сцаного мужика в доме
Штаны в доме женское щщастье
О!! Мужененавистники подтягиваются !!
Хочу на Балі• 29 января в 18:15
Ответ длякотопёс
Где ж такие волшебные обитают то?)
я лишь минетить готова щодня
никаких наполеонов..
Силиконочка• 29 января в 18:16
Ответ длякотопёс
Где ж такие волшебные обитают то?)
Я в шоке,что от таких слов это первое что приходит вам в голову.
Партнёрство и равенство это про поддержку, уважение, разделение всех обязанностей по быту и детям .
Откуда у вас в голове сразу мысли про деньги пополам и остальной ужас?
Что за мужчины на вашем пути попадались? Я в шоке от такого количества несчастных и озлобленных баб
Весняний Марафон• 29 января в 18:16
Якось 2 коллеги на обіді намагалися вливати мені про ’кому взягалі потрібні ці весілля, білі сукні, натовп родичів, ресторани.....’ Одна, коли одружувалася, була студенткою, як і чоловік, грошей не мали ні копійки. Просто пішли після пар і розписалися. Друга народила двох дітей від чувака, який разом зі своєю сімейкою юзали її, і так і не зробив пропозицію,а потім кинув, але мозок ложечкою виїдати не перестав.
Так активно поливали брудом усіх наречених у білих сукнях, поки я не вказала, що весілля їм не снилося не через їхній вибір.
Бачу, тут те саме. Більшість тупо обсирає інших, щоб прикрити власні комплекси. А зрозуміти і прийняти вибір і бажання інших не дано.
Липка-прилипка• 29 января в 18:16
Ответ дляНаБалКоніХодять
Носки разбрасывают сразу в стиралку а тарелки в посудомойку.Вы как из 60- х годов
Посудомойки нет)Мою посуду сама
НаБалКоніХодять• 29 января в 18:17
Ответ дляНайщасливіша
Нафиг нужен партнер? партнер это на работе. Мужик по умолчанию или обеспечивает полностью или даром не сдался. Но даже с обеспечуном щедрым любящим жить вместе не оч хочется, лучше раздельно.
А вы почему жили с тем,кто вас совсем не обеспечивал?? Вас насильно заставляли?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 января в 18:18
а может они хотят достойного и адекватного, но такого не находят. А идти за кого попало они не хотят. Не все хотят иметь ’штаны’ дома, потому что так нужно
НаБалКоніХодять• 29 января в 18:18
Ответ дляЛЮБА
Так может за тех , кто зовут и не хотят замуж , или для вас главное печать в паспорте , или по углам не сцыт уже можно замуж за такого выходить ?
Вы из какого контингента?? По углам не сцыт.Дно какое то
НаБалКоніХодять• 29 января в 18:20
Ответ дляЗабагаловка
В любом веке были, есть и будут люди, которые не переносят других на своей территории. Для меня это ад, когда даже гости приходят ко мне в дом, не говоря уже о ночевках или совместной жизни. Поэтому никаких мужей, родственников, кошечек собачек и т.д. И дети взрослые тоже должны жить отдельно, никогда не понимала этого бреда-синдром опустевшего гнезда. Так что мы не понимаем вас, вы не понимаете нас, и это нормально. Многие, как и я , побывав замужем, второй раз на эти грабли не наступят и не надо писать, что значит муж не такой был, нормальный был, но я обожаю свободу и одиночество
Вы уже как то писали вашу петицию про кошелёк,собачек и детей
Так и живёте одна одинешенька и всех ненавидете??
Olivia 666• 29 января в 18:20
Ответ дляНайщасливіша
Видно вы уже там побывали😆
Кто не был-тот хочет. Хотя бы раз сходить замуж
Найщасливіша• 29 января в 18:22
Ответ дляСиликоночка
Для вас равенство это равно пополамщик?
Шлак тут подбираю явно не я
Мне нафиг не нужен мужик повариха и уборщица, у себя дома я ем овсянку, йогурты, суши, кофе салаты. Помощь в готовке мне не нужна и готовить мужику его хрючево из 5 вида борщей и котлет не собираюсь 🤷
ЛЮБА• 29 января в 18:23
Ответ дляНаБалКоніХодять
А вы из какого ? Вы читали местный контингент ? Главное выйти замуж , остальное мелочи ! Или вы как автор сего опусу считаете - сделал предложение - бегом под венец?
Найщасливіша• 29 января в 18:24
Ответ дляНаБалКоніХодять
Поездки на отдых это ему надо, какой смысл в подарках если он пополамщик и ты тоже работаешь?
Совместное жилье это еще больший бред, его ни продать без согласия второго даже после развода, ни разменять.
Силиконочка• 29 января в 18:24
Ответ дляНайщасливіша
От вас прям чувствуется гармония и как всё хорошо🤣🤣🤣
Найщасливіша• 29 января в 18:24
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 29 января в 18:25
Ответ дляДевальвация
ну вот вы и живете)
Веет раздражением когда навязывают замуж и мужика партнера.
Найщасливіша• 29 января в 18:26
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
НаБалКоніХодять• 29 января в 18:26
Ответ дляЛЮБА
Я из контингента счастливая женщина ,со всеми прилагательными и существительными.