Море_море_я_скучаю• 30 января в 06:48

Ощущение прошедших лет у тех кто работает и нет

Весной мне будет 41. Вроде вчера была в школе, позавчера в садике. Работаю с 17 лет. Время - песок. Как у вас идет время? Бежит. Ощущение, что у тех, кто не работает время идет медленнее.
АсобеннАя• 30 января в 06:49
Также бежит очень быстро
Шкварочка• 30 января в 06:50
меньше работать надо, а больше отдыхать. мне 40
Love_Love_Love_• 30 января в 06:51
Не важливо працюєте ви чи ні, важливо досягаєте ви своїх цілей чині, ваші мрії збуваються?
автор Море_море_я_скучаю • 30 января в 06:52
Ответ дляШкварочка
А за что жить?)
автор Море_море_я_скучаю • 30 января в 06:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Очень извилистым путём, через вторые 90
Шкварочка• 30 января в 06:54
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А за что жить?)
мужик ваш пусть напрягается)
Love_Love_Love_• 30 января в 07:07
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Очень извилистым путём, через вторые 90
Головне що досягаються
Працівниця року• 30 января в 07:21
Теж біжить дуже швидко, мені 41
МашМааш• 30 января в 07:27
Читала недавно, что ощущение времени замедляется, если событий больше, жизнь насыщенней. И наоборот: чем однообразной, тем быстрее кажется
Кукусикиииииии• 30 января в 07:31
Ответ дляМашМааш
да, так оно работает, я когда была занята делами, поездками, путешествиями, ремонтом, то год длился по ощущениям дольше, а последние 3 года пролетели как 3 недели...Только к НГ готовились, а уже вон конец января..
Ловлю капці• 30 января в 07:33
Оооочень медленно. Мне 49
Кукусикиииииии• 30 января в 07:33
Вообще значения не имеет, я и когда работала, и когда нет, если десь сурка, то летит со скоростью света. Но, я прямо чувствую как время ускорилось с годами...Раньше год как год был, а сейчас буд-то год не 12 мес, а 8...
ОхиИВздохи• 30 января в 07:49
Мне 40 никогда не работала, время летит просто
ОхиИВздохи• 30 января в 07:51
Ответ дляМашМааш
У меня как раз наоборот, жизнь насыщенная и время летит, от этого ещё печальней. Когда однообразна, то как раз время идёт помедоенннее
Добра, коли сита!• 30 января в 07:52
Ответ дляШкварочка
мужик ваш пусть напрягается)
На мужика тоже надо одним местом работать, а это тяжелее иногда чем на работе
МашМааш• 30 января в 08:09
Ответ дляОхиИВздохи
Там, где я читала, было сказано, что в моменте медленнее, но потом кажется что жизнь как один день

А с насыщенным в моменте быстро как у вас, но потом ощущение наполненности жизни, она кажется длиннее чем у тех, кто пассивен
ОхиИВздохи• 30 января в 08:11
Ответ дляМашМааш

Понятно, ну да, есть в этом правда
ПесиКот• 30 января в 08:19
Автор, ощущение - что я писала
Только мне 42 будет
Про скоротечность времени я поняла в 39 и начала жить. А до этого, копию делала, в надежде, что все еще впереди.
маминаБубочка• 30 января в 08:33
Бежит, только понедельник был, уже четверг, новый год кажется позавчера был, а уже конец месяца
Недавно было 40, а уже 45
Даже мой сын говорит, что время бежит, а у детей обычно время тянется