Советчица Года• 30 января в 07:28
Повышен холестерин и кератанин
О чем это может свидетельствовать? Нужно лечение какое-то? Все остальное без отклонений. Прочитала в интернете что кератин повышается если есть много мяса, но я мясо ем не каждый день и чаще пару раз в неделю. Мне просто его не хочется.
Первая ласточка инфляции• 30 января в 07:31
Креатинін, напевно? Нирки перевіряйте, наскільки більше 80-ти він?
Советчица Года
• 30 января в 07:35
Ответ дляПервая ласточка инфляции
83, там норма до 77
Кто крайний?• 30 января в 07:35
Ответ дляСоветчица Года
Это незначительно, но считайте скорость клубочковой фильтрации по формуле. И к врачу сходите, в дальнейшем контролируйте.
Первая ласточка инфляции• 30 января в 07:36
Ответ дляСоветчица Года
83, там норма до 77
Мікроальбумін сечі здайте та пийте боржомі в склі.