Щаслива Я• 30 января 2025
У скільки років ваша дитина заговорила?
Бо моїй 1.9 щось дуже лінится,таке,мама,тато,кись,мяу
Тётушка Лошадь• 30 января 2025
В 1,9 всі в основному говорять кисть як мам баб тат, скоро буде стрибок розвитку і підуть фрази. Вгамуйтесь
Кондуктор автобуса• 30 января 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, речь ок. Но 7 лет занятий со специалистами
Спасибо , что поделились
dahashutka19• 30 января 2025
Я ю на вашому місці але йшла до лікарів. Якщо все ок, то спокійно спати, якщо ні, то почати працювати над цим .
Я тут Живу• 30 января 2025
Сын в 3,5 с логопедом. До того было 10-15 слов. И да, это нехорошо. Младшая школа - до сих пор отголоски вижу. А все говорили - умный, все понимает, вон сколько знает, заговорит сам. Жалею, что слушала.
Дочке 1,9. Говорит все слова, которые знает, далеко за сотню. Что угодно повтроит. Говорит простые фразы типа: мамуля, читай, Тема катается, дай бутерброд и тд. Я недовольна, хочу предложений, так что речью занимаюсь и занимаюсь.