Налогообложу• 30 января в 11:49

Чат gpt умеет нормально отвечать на украинском?

Пишу ему на украинском, оно сразу же коряво переводит, надо написать письмо, накатал на русском, попросила перевести на украинский, переводит криво, пишу что есть ошибки, немного исправил, но все равно с ошибками. Спрашиваю, как сделать чтобы он отвечал мне на украинском, пишет, обращайтесь ко мне на украинском, я так и отвечу. Но я пишу на украинском, а оно переводит, коверкая слова на недоделанный русский какой-то. Попрошу не ржать, раньше чатом не пользовалась, не было надобности, но вот решила попросить его письмо вместо себя написать, но видимо проще самой.) Или как его заставить писать на украинском?
автор Налогообложу • 30 января в 14:36
Ответ дляЗапасная спина
Я набираю ось так у пошуку. А потім починаю спілкування українською. Спробуйте)
Спасибо, попробую.
автор Налогообложу • 30 января в 14:44
Ответ дляКуплю орехи
Ваш чатджіпіті перекладає ваші повідомлення? Чому? 😳
Чат посоветовал проверить:
Настройка браузера
Клавиатура
Мова системи
Автозамена
Настройки браузера я нашла, на украинский поменяла, клавиатура не поняла о чем речь, выбран украинский, с остальным тоже хочу возиться, спрошу у сис админа на работе, виндовс он переустанавливал. Видимо русский где-то стоит и он переводит, хоть его никто не просил.
Баба на горошині• 30 января в 15:23
Ответ дляНалогообложу
Чат посоветовал проверить:
Настройка браузера
Клавиатура
Мова системи
Автозамена
Почніть новий чат. Можливо в цьому діалозі ви просили перекладати і він запамʼятав це. Можна додавати «пиши українською мовою»