Гладиолус• 30 января в 13:21

Сон мужа и жизнь всей семьи

Муж последнее время устает на работе, плохо спит, не высыпается. Требует от всех членов семьи (меня и дочки) ложиться спать в 23.00. Раньше такого не было, поэтому для меня это дичь. Комнат в квартире 3. Дочку (15 лет) заставляет выключать телевизор и заканчивать разговоры с подругами, потому что он в детской очень шумно.
Я после 23 ухожу из супружеской постели в зал, потому что видите ли я листаю телефон и ему он светит в лицо и мешает спать. Потом когда прихожу спать около полуночи он причитает, что поздно ложусь, он ждет меня и не может поэтому уснуть (на минутку, один в комнате с выключенным светом!!!). Требует, чтобы я ложилась вместе с ним в 23, и вообще, чтобы у всех после 23 был отбой. Со стороны это может читать все и смешно, но я если честно в шоке. В доме постоянно с самого утра скандалы из-за этого.
Напишите пожалуйста, это уже возрастное отклонение или просто махровый эгоизм? Не могу, находясь внутри ситуации, рассудить кто не прав? Спасибо.
Привіт з ботойбіччя• 30 января в 13:31
Муж устаёт, нормальная просьба лечь в 23:00.. У нас дочь так и ложиться спать, каждый день (15 лет) в 23:00.. Мы с мужем можем до 12-ти почитать что-то, но если кому-то плохо, не выспался, болеет, можем и раньше все лечь спать...
Админко• 30 января в 13:31
Ответ дляГладиолус
Какой неприятный комментарий((
Зате правдивий
So_so• 30 января в 13:31
Ответ дляБрюлик в стразах
Дело не в шуметь.
У меня отец такой в моем детстве был. Если он ложился в 10, все должны лечь, потому что он так считает нужным. Он прекрасно выспался до 7.
Но автора не так
Крайня невістка• 30 января в 13:32
Ответ дляЗвезда в шоке
А с чего это человек должен спать , если кому то так хочется? Послала бы на зер такокого конечного мужа. Это все в куче у него и эгоизм, и дебильный характер и старость, дальше хуже будет
С того, что мне в шесть утра вставать. Есть такое понятие,как взаимная забота и компромисс.
Я не тону• 30 января в 13:32
точно так же бесит с утра когда все спят, мужу кто то звонит и он на всю на ухо разговаривает
ну минимальное уважение же должно быть
ТайТаке• 30 января в 13:32
Ответ дляSo_so
Спите в зале
Ну вы и злющая. Что бы чел до утра не спал, да?
Гореотума• 30 января в 13:32
Ответ дляГладиолус
Какой неприятный комментарий((
Правда коментарий
автор Гладиолус • 30 января в 13:32
Ответ дляЗвезда в шоке
Обнимаю вас, подруга! Спасибо.
Дуняша• 30 января в 13:32
Как у вас быстро получилось расшириться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3664311?utm...
Звезда в шоке• 30 января в 13:32
Ответ дляКрайня невістка
И что что в 6 не дышать теперь
Душка-свекрушка)))• 30 января в 13:33
Ответ дляSo_so
’Муж последнее время устает на работе, плохо спит, не высыпается’
Почему нельзя не шуметь?
Потому что муж - это просто банкомат
So_so• 30 января в 13:33
Ответ дляГладиолус
Какой неприятный комментарий((
Зато честный. Так Вы работаете или нет? По поводу дочери понятно
Элька-Карамелька• 30 января в 13:33
Ответ дляГладиолус
Ютуб, Нетфликс, смотрят конечно. У нас смарт тв.
Та, в нас ,теж. Але, вони в телефоні сидять, буках. Ну, ясно..
кураГАЛЯ• 30 января в 13:33
як людина яка погано спить, бережу сон інших людей. я б спала окремо у вітальні, дочку попросила вести себе тихо - без розмов, в наушниках. чоловіку запропонувала б підтримку. я розумію що таке, коли не можеш нормально спати
So_so• 30 января в 13:33
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Потому что муж - это просто банкомат
100%
ТайТаке• 30 января в 13:33
Ответ дляГладиолус
Автор, я думаю он недолюбленный вами.
Пытается таким образом привлечь внимание.
автор Гладиолус • 30 января в 13:33
Ответ дляБрюлик в стразах
Дело не в шуметь.
И чем все закончилось с отцом? Вся семья начала жить по его распорядку?
Крайня невістка• 30 января в 13:33
Ответ дляЗвезда в шоке
И что что в 6 не дышать теперь
Таким как вы и автор лучше да,не дышать.
Смурфик -747a• 30 января в 13:34
Я лягаю рано. Дітей вкладаю і 22.00+- 15хв. Сама взагалі б лягала в 21:30. Але так. Я не висипаюсь. Встаю рано. Чоловік може на вихідних і під ранок лягти. Тому щоб один одному не заважати час від часу спимо в різних кімнатах.
І буває говорю на пряму. Я хочу виспатися тому спимо окремо. Нехай це і егоїзм. Але нам так зручно
автор Гладиолус • 30 января в 13:34
Ответ дляДуняша
Как у вас быстро получилось расшириться
Это не моя тема.
Крайня невістка• 30 января в 13:34
Ответ дляСмурфик -747a
В чем эгоизм спать отдельно?
ТайТаке• 30 января в 13:35
Люди , каким местом вы все читаете?
Идууу--уууу блин• 30 января в 13:35
Якщо прислухаєтеся до моїх порад всеї виправиться.
1. Після 23.00 всі в навушниках і в інших кімнатах.
2. В кімнату, де спить чоловік не заходите після 23.00 ( тобто спите текж потім в іншій кімнаті)
3. В коридорі біля його кімнати не говорите, не робите прибирання і т.п.
Звезда в шоке• 30 января в 13:35
Ответ дляКрайня невістка
Та не это таким как вы. Дело в том что муж у вас просто такой же нудный тихий и явно в возрасте поэтому и отбой такой совместный и ранний, другой бы имел в виду такие указивки
ТайТаке• 30 января в 13:35
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот вы даете совет совсем не читая пост автора?
Потішаюся• 30 января в 13:36
Ответ дляГладиолус
Какой неприятный комментарий((
Справедливий. Вам о котрій на роботу?
АБВГДэшница• 30 января в 13:37
Если комнат три , то почему дочка не может в своей делать что хочет? Как она мешает ? ,
Сонячний зайчик• 30 января в 13:37
Ответ дляГладиолус
А во сколько вы встаёте на работу?
Идууу--уууу блин• 30 января в 13:37
Ответ дляТайТаке
Я дуже уважно прочитала текст автора, знайшла помилки , які потрібні виправити. Чому Ви вирішили з моїх порад, що я не читала , що автор написала?
Брюлик в стразах• 30 января в 13:38
Ответ дляГладиолус
Дошло до того, что он выкручивал деталь в телике, когда ложился спать. Чтоб вы понимали, мы жили в доме 4 комнаты, он спал через коридор и комнату. Просто такой паскудный характер. Я уехала в 17лет и живу за 800км
Я думаю, что ваш муж козёл припыленный, он не изменится