Анонім Завгосп• 30 января в 13:42

Есть на форуме настоящие психически больные?

Аноним Советчик• 30 января в 13:43
Есть необследованные
Пи Пи Пилюля• 30 января в 13:43
есть, с тонометром
Дюймовочка• 30 января в 13:43
Вы лучшие спросите, здоровые есть?)
Белоснежко• 30 января в 13:43
Тут уже нормальные как исключение
Гомосноб• 30 января в 13:43
Судя по некоторым комментам, есть.
автор Анонім Завгосп • 30 января в 13:44
Ответ дляПи Пи Пилюля
есть, с тонометром
С тонометром там синдром спот, не интересно, то другое
Невидимка• 30 января в 13:44
декілька є
А Я Самая Самая• 30 января в 13:44
Звісно. Майже всі з відхиленнями.
ЛісАпетная• 30 января в 13:47
Да, мужики, что здесь сидят
Все до блиску• 30 января в 13:47
Есть одна девушка, с легким заскоком на теме мобилизации. Впрочем, она и не отрицает.

А если серьезно, то их полно. Скажем, девушка, которая ночами читает темы более чем десятилетней давности, с целью нарыть компромат на оппонентов.

Сказочниц навалом, причем, что самое удивительное, им верят годами.
Сорока-ворона• 30 января в 13:52
Ответ дляДюймовочка
Вы лучшие спросите, здоровые есть?)
Что у вас?
Джем Шакіри• 30 января в 13:53
Каждый второй
Джем Шакіри• 30 января в 13:54
Ответ дляБелоснежко
Тут уже нормальные как исключение
+1 сижу и охраняю себя как вымирающий вид.
Вишнёвая Леди• 30 января в 13:54
Я не фахівець, але думаю що є і причому багато.
От наприклад на Людку усі гонять що вона аферисткв, а я вірю що вона не здорова ментально і психічно.
Сорока-ворона• 30 января в 13:54
Ответ дляДжем Шакіри
Каждый второй
Но вы ж конечно первый?
Привіт з ботойбіччя• 30 января в 13:54
Мужики есть, одни в темах секса тролят от имени женщин, другие в темах ’ познакомлюсь’, третьи в темах политики.
В темах политики любят бегать за бабами и выяснять отношения.
А так, как везде, разные тут
Джем Шакіри• 30 января в 13:55
Ответ дляСорока-ворона
Но вы ж конечно первый?
Я вымирающий вид здоровых и нормальных, которые читая этот бред охренев..ют
Сорока-ворона• 30 января в 13:55
Ответ дляДжем Шакіри
Ну вот, уже психика не в порядке.
Marmu• 30 января в 13:56
У мене хоч і не шизофренія, але стоїть кілька легких діагнозів - циклотимія (типу легка біполярка), РДУГ і все таке. Реально дуже сильно мені заважає жити, скачки настрою по 10 разів на день, прокрастинація жахлива, сил часто немає. я навіть вибрала не виходити заміж-мати дітей, бо не маю сил, і не хочу комусь ці прекрасні гени передати. Всі люди навколо думають, що я просто придурююсь
Привіт з ботойбіччя• 30 января в 13:56
Ответ дляВишнёвая Леди
У Люды с тем трудно, действительно есть психологические проблемы, мне так кажется, никогда в такие темы не захожу и не издеваюсь.
Фима Собак• 30 января в 13:56
Что имеется в виду под настоящестью?
Официальный диагноз от психиатра с шифром F?
Без этого по закону действует презумпция психического здоровья. Все здоровы.
Джем Шакіри• 30 января в 13:57
Маня к примеру. Такой бред под столькими акками годами может только психически больной человек нести.

Беговелик , все ’мужики’ , с тонометром, с лимфоузлами, юзерюзер, альфасамка и ещё куча таких же.

Заболевания у них может и разные, но все психические.
Фима Собак• 30 января в 13:57
Ответ дляMarmu
РДУГ поставили в дитинстві?
ПекельнаКрасуня• 30 января в 13:57
Война в стране. Мы почти все с пробитой флягой(
Пошаманю• 30 января в 13:59
тю, тут только такие приживаются
Пошаманю• 30 января в 13:59
вы из нашего числа или хотите халат надеть?
Marmu• 30 января в 14:03
Ответ дляФима Собак
РДУГ поставили в дитинстві?
ні, кілька років тому але мене все дитинство сварили, що я дуже неорганізована та забудькувата
coch100• 30 января в 14:03
Есть. У неё ещё дочка есть с которой её тётя сидит. Она, кстати , не скрывает.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 января в 14:04
есть очнеь нездоровые, что отразилось на психике
Дама с собачкой• 30 января в 14:04
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да. Даже не знаю, у кого больше проблем ментальных, у неё или тех, кто стебет её с остервенением на регулярной основе.