Привіт з ботойбіччя• 30 января в 13:27
Импотенция
Может ли постоянная дрочка повлиять на потенцию. Можно стать импотентом??
Працівниця року• 30 января в 13:33
Алкоголь влияет. У тех, кто пьет, угасает способность получать кайф от чего то, кроме алкоголя. Они долго не могут кончить и эрекция ослабевает.
От дрочки сомневаюсь, что такое может быть.
Реанимация• 30 января в 13:34
Ответ дляПрацівниця року
Мой вообще не пил
Пухнасті штани• 30 января в 13:34
Ответ дляРеанимация
Мой любил очень это дело. Каждый день. После 45 стал импотентом
🤣
Працівниця року• 30 января в 13:34
Ответ дляРеанимация
А вы же ему зачем были?
Реанимация• 30 января в 13:34
Ответ дляПрацівниця року
А вы же ему зачем были?
У меня не было желания прыгать на нем в 6 утра
Пухнасті штани• 30 января в 13:35
Ответ дляРеанимация
🤣
Алгонавт• 30 января в 13:39
Стимуляция рукой сильнее чем при половом контакте, плюс если каждый день дрочить то энтузиазма на секс с женщиной может не хватать, поэтому может потом испытывать проблемы с тем чтобы кончить с женщиной
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 января в 13:57
какая-то ранняя весна: дятлы долбят, а эти дрочуны пишут про импотенцию
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 января в 14:01
Ответ дляПухнасті штани
Тож при импотенции не стоит, смысл тряпочку подкидывать?
статус одноглазого змея утерян
Привіт з ботойбіччя
• 30 января в 17:13
Ответ дляРеанимация
Теперь только Куни ему осталось
Привіт з ботойбіччя
• 03 февраля в 08:33
Ответ дляРеанимация
А он долго этим занимался???? А конкретно в каком возрасте стал импотентом???