Впораюсь зі всим• 30 января 2025
Може хтось порадити Ясновидицю ( Бабку), хто відливає на воск ? Не шарлотанок з
з інтернету.. Київ та область. Дякую.
УжеВотДа• 30 января 2025
Бабками называли в старину,, людей неграмотных из леса, ведающих (те те кто имел сверх способности) Автор, сейчас все уже умеют читать, термина ’бабки’ уже нет. Есть экстрасенсы (люди имеющие экстрасенсорные способности) Почему воск? Это лишь одна из техник!
УжеВотДа• 30 января 2025
В Ютуб валом девочек которые отливают воском,, и гадают на песке, на ТАРО.. валом таких и принимают по интернету. Правда самые сильные личный прием не ведут.. а вот так. Это слишком энерго затратно.
КапитанльнаЯ• 30 января 2025
Я так отливаю воском, шо аж гай шумит. Дорого. Сверхнадежно. Сверхточно. Я в семьдесят третьем поколении бабка, ведунья, вещунья, экстрасенс, энергопрактик, ауротерапевт, целительница, космоэнергет и т.д.
Обращайтесь!
Зілля до весілля• 30 января 2025
сами отлейте себя , это же простая процедура
я даже простуду детям убираю, тогда заканчивеется за пару дней
Бавовнятко• 30 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Обращайтесь!
А ніж у вас є?
КапитанльнаЯ• 30 января 2025
Ответ дляБавовнятко
А ніж у вас є?
Есть. И для шинковки капусты, и ритуальный магический.
Бавовнятко• 30 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Все. Не пройшли.. У вас меркантильні інтереси- ніж для шинковки капусти напиcали першим)).