Аноним Советчик• Изменено 30 января 2025
Зачем тут рассказали этот секрет? Теперь в Еве нельзя и духами брызнуться
Ходила себе в Еву
Брызнусь духами и иду радостно на работу
Неееет!
Кто-то тут об этом ляпнул и все
Лавочка прикрылась
На духах вечно стоит теперь продавец
Как только намереваешься пшикнуть!!!! так сразу выбегает из-за угла со словами
Дееевушка! Брызгайтесь на бумажечку!
Та вам жалко что ли
Или что там у вас в Еве за нововведения???
Неееет!
Кто-то тут об этом ляпнул и все
Лавочка прикрылась
На духах вечно стоит теперь продавец
Дееевушка! Брызгайтесь на бумажечку!
Та вам жалко что ли
Кудлата хмаринка• 30 января 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Ашо?)))
А що шо. Это хорошо, я так мало историй слышу про свидания, романы...
Метелики на душі• 30 января 2025
Ответ дляГигиенишвили
я вот тоже перед покупкой обязательно на себе должна поносить. Бівает, на бумажечке классно, а на коже через часик - вонища или голова разбаливается
аналогично
Тирамісу на терасі• 30 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
На руку блин брызнуть им жалко
Какая разница куда
На бумажку может я 100 мл выпшикаю
Какая разница куда
На бумажку может я 100 мл выпшикаю
Лайфхак
Держите бамажку перед собой и брызгаете на себя
Тирамісу на терасі• 30 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Пожалейте людей вокруг... От ваших благоуханий из евы можно тараканов травить...
А зачем в Еве тараканы?)
Тирамісу на терасі• 30 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Впервые слышу про еву бьюти, но не думаю, что именно эта ева имеется в виду в данной теме. Поверьте, люди, которые отдают за флакон по 300 долларов не ходят ежедневно украдкой ’надухаться’ на халяву)
Думаете они покупают и выбрасывают?
ПультОт_БМВ• 30 января 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну понятное дело что не для бухгалтера-пенсионерки автор пшикается каждый день)
ПультОт_БМВ• 30 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я сало копченое пробую) иногда так напробуешься, что наедаешься)
Если что у нас прям впихивают его попробовать, а продавцов сала целый ряд
Это явно не на Привозе, там только в рыбном хотят впихнуть в меня мидии, на которых мухи посидели
Акуна_Матата• 30 января 2025
Ответ дляСанта Барбара
Я в таких случаях беру бумажку держу напротив себя и брызгаю как бы на бумажку но все брызги на меня и в полёте пока типа ставлю на место ещё на себя успеваю пару пшиков сделать
Можно только представить себе насколько по-жлобски вы выглядите в такой момент)
Згадала, як перед вильотом в Дьютіку ходила, щоб час згаяти і...
Дівчина з кацапстану підійшла до стійки Діор, нафарбована у повному бойовому так сказать і до серії Престиж. Бере спочатку лосьйон, наносить на шкіру, потім крем зверху,. Ці рум´яна поплили по усьому обличчю, трохи брови замазала - ржака корочє, я поруч наблюдаю і єле-єле стримуюсь, щоб не заржати.
І так буває, нє, ну а чьо, має право протестувати продукт)))
Блиск думки• 12 февраля 2025
То так продавцы делают, чтоб им хватило тех тестеров надушиться 🤣🤣🤣 а то такие покупатели как автор поприходят все выпшикают, а продавцы из Евы чем будут сами душится на халяву😉