Аноним Советчик• Изменено 30 января 2025

Зачем тут рассказали этот секрет? Теперь в Еве нельзя и духами брызнуться

Ходила себе в Еву
Брызнусь духами и иду радостно на работу
Неееет!
Кто-то тут об этом ляпнул и все
Лавочка прикрылась
На духах вечно стоит теперь продавец
Как только намереваешься пшикнуть!!!! так сразу выбегает из-за угла со словами
Дееевушка! Брызгайтесь на бумажечку!
Та вам жалко что ли
Или что там у вас в Еве за нововведения???
Не будь КакСвета• 30 января 2025
Ааааа, это вы автор темы про низкорослых девушек, которым низззя встречаться с высокорослыми мужчинками? ;)
Жгите ещё.. Я то с удовольствием жду ;)
Безлім на все• 30 января 2025
Ответ дляЧервона рута
Шо вы придумала никто не стоит на душой
Ходите по разным евам
Парасюха• 30 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
Моя подружка из Чернигова говорила
Духаться
Типо о! Марин чем ты надухалась ?
Моя знакомая их Харькова говорила- напахтеться). Я сразу и не поняла что она имела ввиду, сказав, что я напахтелась.
ПочтальЁнша• 30 января 2025
Ответ дляcoch100
Сыр, колбаску на рынке пробуете?))
Я сало копченое пробую) иногда так напробуешься, что наедаешься)
Если что у нас прям впихивают его попробовать, а продавцов сала целый ряд
Алгонавт• 30 января 2025
Зачем мне на бумажечку, если на бумажечке одно, а на мне другое? Я так какой-то буредо хваленый попробовала, на бумажке вкусно, а через пять минут на мне затошнило.
Единорог_помог• 30 января 2025
Головне не краситись тестерами!!! Я років 10 назад, коли ще була студенткою, працювала в Просторі. Бачили б ви які ’красотки’ красяться тими тестерами. Я зараз на повному серйозі. Хто не працював у цій сфері, той можливо не зрозуміє. Дуже часто заходять наркомани щоб вкрасти елітку чі щось дорогоцінне, серед них багато жінок і починають шастати по рядах, крастись тими тестерами... Тільки на руки потрібно наносити, і то страшно
Кудлата хмаринка• 30 января 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это не запрещено, я постоянно так делаю, правда не в Еве
Много чего не запрещено. Можно вещи носить и с бирками, а потом сдавать, мерять вещи и пачкать их тональным. Это все не запрещено, но не все же так делают)
Фісташкова кава• 30 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Диктуйте адрес, завтра приеду к вам пробовать. А то местные меня уже гонят с базара(
Синди Кроуфорд• 30 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Ничего себе. А я и не знала. Как то спрашивала кто ходит кушать на дегустации. Оказывется ещё и духариться ходят.
Ну да, мы с котом в Сильпо рыбой, пирогами и тортиками только на дегустациях там и питаемся.
Тётя Хрюша• 30 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
Моя подружка из Чернигова говорила
Духаться
Типо о! Марин чем ты надухалась ?
я из Нежина, тоже так говорили в юности.
Тётя Хрюша• 30 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
С каких пор в Еве начали продавать что-то такое, что раскрывается?)
в Ретровиле ева бьюти. там духи есть по 10-15 000 грн.
Почекуха• 30 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот я разные и тестировала
Не каждый день конечно
Но были и свои уже любимчики
А почему так ? у вас своих нет ?
Irishashchira• 30 января 2025
Есть простор, брокард
ПочтальЁнша• 30 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
В Запорожье приедете?)
У нас не гонят, но я не поесть туда хожу, покупаю всегда, причём нет такого, что у кого-то одного. У кого понравилось, у того беру. Ещё и 4 знакомых там, но не обижаются
Фісташкова кава• 30 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
В Запорожье приедете?)
Уже обутая в коридоре. Ждите 😘
Акуна_Матата• 30 января 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Впервые слышу про еву бьюти, но не думаю, что именно эта ева имеется в виду в данной теме. Поверьте, люди, которые отдают за флакон по 300 долларов не ходят ежедневно украдкой ’надухаться’ на халяву)
Радикальная• 30 января 2025
Автор, ваше фото висить на охрані.
r25-1• 30 января 2025
лучше своему МЧ посо..те вечером, глядишь чаще духи покупать будет. Стыдоба.
Мелочунь• 30 января 2025
какой-такой секрет? когда это уже десятки лет так делают и никто не палится, пиши не пиши, а немало консультантов, кто сами и советуют, что попробуйте лучше на кожу )))
просто вас персонально засекли в вашем конкретном магазине,
примелькались вы там со своим ежедневным подходом к стеллажу в одно и тоже время, вот для вас и персональную дежурную завели.
Тро Нью-Йорку• 30 января 2025
Змініть дислокацію, йдіть в Брокард, Простор і т.д.
Сунуся в чужі справи• 30 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Прям секрет Полишинеля )))
В Броке так все время делают, еще и красятся)))
да, я недавно красилась
туши не было как раз у меня
Метелики на душі• 30 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
простые парфюмы , которые нет даже смысла подделывать
Акуна_Матата• 30 января 2025
Ответ дляМетелики на душі
У таких парфюмов нет раскрытия
Метелики на душі• 30 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Метелики на душі• 30 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Киев, рынок лесной, сами просят попробовать
Кумася• 30 января 2025
Немного не в тему история, но расскажу, как жадность фраера сгубила. лет семь-восемь назад, когда в дьютифри Борисполя появился корнер с нишей, мы с подругой зашли туда перед долгим перелетом и щедро ’надухались’ всем подряд. Естественно, не на блоттеры, а на себя - это ж ниша. Что-то дорогое и ещё не очень изведанное. На одну руку, на другую, на шею, на верхнюю одежду, на нижнюю...
Короче говоря, где-то через час, как раз на посадке в салон и взлете самолета, мы обе поймали жесточайшие мигрени и потом блевали в течение всей пересадки в Шарль де Голе
С тех пор, в любых магазинах я тестирую парфюмерию исключительно ’на бумажках’.
Гигиенишвили• 30 января 2025
Ответ дляМетелики на душі
на бумажечку неправильно, на коже раскрывается аромат, так ей и скажите
я вот тоже перед покупкой обязательно на себе должна поносить. Бівает, на бумажечке классно, а на коже через часик - вонища или голова разбаливается
Санта Барбара• 30 января 2025
Я в таких случаях беру бумажку держу напротив себя и брызгаю как бы на бумажку но все брызги на меня и в полёте пока типа ставлю на место ещё на себя успеваю пару пшиков сделать
Шаманю второпях• 30 января 2025
Вы та, кто айфон «отдавал»? Похожий почерк. Троль.
ПультОт_БМВ• 30 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
На руку блин брызнуть им жалко
Какая разница куда
На бумажку может я 100 мл выпшикаю
Поднимите бумажку над собой и брызните раз 20 создавая ’облачко’😂