Пенек Возмездия• 30 января 2025
Ретиналь от Медик 8 можно заменить на
Theramid ретинол? Користувалася ретиналем 10
Мишка-шалунишка• 30 января 2025
Зачем менять, если подходит?
Я в жизни ни на что не променяю, насколько после ретиналь Медик классная кожа
Пенек Возмездия
• 30 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем менять, если подходит?
Не стоит? Я просто ничем другим не пользовалась, хотела попробовать. И возможно секономить, 10тка больше 4000 сейчас стоит
Мишка-шалунишка• 30 января 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Я б не покупала, скупой платит дважды. До Медик я ещё не встречала таких мягких и эффективных средств, хотя покупала бренды намного дороже
Пишна молодиця• 30 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем менять, если подходит?
А какой у вас %?
Харчовий тріль• 30 января 2025
В зелёном терамиде так же ретиналь 0.1 как и в медик 10. Я пробовала и тот, и тот. Мне они одинаковые. Ещё пробовала третиноин, вот он более эффективен.
Пенек Возмездия
• 30 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
А тераси вы закрывали кремом?
Пишна молодиця• 30 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Это о таком вы?
Вы его вечером применяете только?
пу_пугренчик• 30 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
А где покупали?
Крайня невістка• 30 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
А где покупали?
я на оф сайте на черную пятницу - две сыворотки обошлись дешевле чем одна в Украине
пу_пугренчик• 30 января 2025
Ответ дляПенек Возмездия
А тераси вы закрывали кремом?
Что такое тераси?
Харчовий тріль• 30 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
А где покупали?
Ретиридерс покупала в Испании и в Украине его можно было купить. Сейчас исчез, поэтому и перешла на ретиналь.
пу_пугренчик• 30 января 2025
Ответ дляКрайня невістка
Харчовий тріль• 30 января 2025
Ответ дляПенек Возмездия
А тераси вы закрывали кремом?
Нет, не закрываю. Он же кремовый и очень комфортный
Харчовий тріль• 30 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
Это о таком вы?
Вы его вечером применяете только?
Да
Пенек Возмездия
• 30 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Что такое тераси?
Терамид. Телефон исправил
Пишна молодиця• 30 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Да
Спасибо, а по сезону он как?
Я ни разу не пользовалась таким, сейчас смотрю очень популярная штука.
Харчовий тріль• 30 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
Спасибо, а по сезону он как?
Я пользуюсь целый год, отменяю только перед и во время пляжного отдыха. Вечером пять раз в неделю. Если уф индекс больше 3, то спф.
Пишна молодиця• 30 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Большое спасибо за развернутый ответ 💐
Крижана бурулька• 30 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
А какой эффект вы увидели от ретиналя? Думаю над 3 для начала
Мишка-шалунишка• 30 января 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Сияющее лицо, гладкая увлажнённая кожа, абсолютно ровный тон. У меня 6%
Пенек Возмездия
• 30 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот и я переживаю, что не будет такого эффекта , если поменяю. У меня 10, закрываю его кремом адвантед рестор. Утром сыворотка с витамином С тоже от медик. Результат заметно
Мишка-шалунишка• 30 января 2025
Ответ дляПенек Возмездия
У меня утром супер С медик, закрываю все репаративной эмульсией ис клиникал