Леди Г• 30 января 2025

Кто договорился за кесарево сечение, сколько стоило?

Без показаний.
С 2020-2025 - во сколько вам это вышло?
В каком городе?
Остались довольны?

Вообще дико бесит, что в 21 веке я не могу самостоятельно решать, что делать со своим же телом.

Сейчас посмотрела новости, как девушке отказали в КС и мучали с ЕР - теперь ребенок инвалид и питается через трубки 😩
А врачи, как всегда, не виноваты.
KROX@• 30 января 2025
2020 год, 1500
Будьте так ласкаві• 30 января 2025
Я раньше еще рожала, раньше знаю это стоило 1к долл. врядли что-то сильно изменилось, кроме курса
автор Леди Г • 30 января 2025
Ответ дляKROX@
2020 год, 1500
Остались довольны?
1500 - это только операция? Или с палатой?
KROX@• 30 января 2025
Ответ дляЛеди Г
Остались довольны?
Это все было, палата, анастезиолог, операция. Мужу озвучили цену, когда я потом уже спросила после кесарева, сколько за палату, врач сказала, все входит. Да, довольна очень
Коплю на груди• 30 января 2025
2023 15000 грн, не Киев
Кросівки оригінал• 30 января 2025
Для того щоб домовлятись показання до кесарева теж потрібні. Без них це майже нереально, можливо звісно, але не за тисячу. Гроші за кесарів, це просто за його роботу
автор Леди Г • 30 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Нет, для договоренности показания (реальные) не нужны.
Но документально, да.
Их по-любому нужно указывать 🫠
Кросівки оригінал• 30 января 2025
Ответ дляЛеди Г
Но документально, да.
Их по-любому нужно указывать 🫠
Та не смішіть)
Морковку дай• 30 января 2025
Вы нашли у кого будете рожать?
Вот у своего и врача узнайте, везде по разному
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Деньги за КС по показаниям включены в зарпалту врача. Взятка если и имеет смысл, то только за нарисованные показания, больше ни за что
автор Леди Г • 30 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Та не смішіть)
У меня куча знакомых рожали без показаний, что смешного?)
Но это было до 2020
Слобожаночка• 30 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так автор же саме це і хоче.
автор Леди Г • 30 января 2025
Ответ дляМорковку дай
Вы нашли у кого будете рожать?
Ещё не нашла, везде спорные отзывы.

Почти во всех роддомах отношение к женщинам так себе 🫠
Кросівки оригінал• 30 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну якщо лікаря не вибирати , то ви праві. Зазвичай вже йдуть до лікаря по відгукам, він так просто за зарплатню нічого робити не буде.
Без показань кесарів наліво і направо робити не ніхто не буде, ще попробуй знайти такого лікаря
Оскорбляю всячески• 30 января 2025
У меня под вопросом стояло кс, когда начались роды, решили что будет кс. 22 год-1000 $, анестезиологу ещё 100 или 150 отдельно от себя дала, именно он меня долго уговаривал и успокаивал, т.к я боялась, и очень хороший препарат мне вколол😂 Врачами осталась довольна, своим самочувствием нет, тяжело мне далось кс
KROX@• 30 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Та не смішіть)
Не нужны, вы как маленькая
Хвець-тець• 30 января 2025
24 роки тому 200 ує
17 років тому 400 ує+ анестезіолог 50 ує, в спину, все бачила
Ворзель київська область
Лукава Кішка• 30 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Договаривалась без показаний. Их сама врач и придумала и написала что ей там надо было.
В 2011 году Черкассы было 800 баксов.
Хвець-тець• 30 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Я домовлялася 17 р тому
Хотіла 1 число
Не можу, бо субота
Ок, давайте третє понеділок
Ні, понеділок день тяжкий
Ок , тоді 5 середа

Добре, по рукам )))
Лукава Кішка• 30 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лукава Кішка• 30 января 2025
Ответ дляХвець-тець
Я домовлялася 17 р тому
Хотіла 1 число
Не можу, бо субота
Ок, давайте третє понеділок
Ні, понеділок день тяжкий
Ок , тоді 5 середа

Добре, по рукам )))
У меня было так - на следующей неделе выбирай какой день тебе нравится.
Хвець-тець• 30 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
А я по фен шуй все вираховувала ))
Треба були лише ці числа )
На 38 тижні кс
Лукава Кішка• 30 января 2025
Ответ дляХвець-тець
А я по фен шуй все вираховувала ))
Треба були лише ці числа )
На 38 тижні кс
Я просто выбрала вторник
Морковку дай• 30 января 2025
Ответ дляЛеди Г
Ещё не нашла, везде спорные отзывы.

Ну так Вам надо самое главное врача найти. Чтоб Вы ей доверяли
Чучело-Мяучело• 30 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Нет. Находишь врача который тебе нравится. Подписываешь с ним договор. И озвучиваешь что хочет кесарево.
И с этой бумажкой врач поликлиничная тебя больше не трогает.
Чучело-Мяучело• 30 января 2025
Ответ дляЛеди Г
Но документально, да.
Их по-любому нужно указывать 🫠
Что-то напишет. У них практика большая)
Королева Сарказма• 30 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
Так автор же саме це і хоче.
Якщо пологовий будинок перевищує допустимий відсоток кесарських розтинів серед усіх пологів, то втрачає пакети від НСЗУ, тому кесарів за бажанням зараз складне питання
Слобожаночка• 30 января 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Якщо.немає страховки, то роди вести дорого. У клініці купу аналізів і обстежень платних назначать.