Файна пані• 30 января в 16:29

Вы считаете новорожденных детей милыми?

неДодекаэдр• 30 января в 16:30
Ой не, первое время такие страшненькие
Птица секретарь• 30 января в 16:30
Нет, я не люблю чужих детей
dulenok• 30 января в 16:30
имея ребенка, я в принципе детей милыми не считаю...а новорожденных в особенности
ЗдесяЯ• 30 января в 16:30
Тільки свою. Інших дуже рідко
75В• 30 января в 16:30
Своих очень.
Непередаваемая милота были.
Червона ікорка• 30 января в 16:31
Нет это страшно
Обнемашечка• 30 января в 16:32
Старший родился такой милый пухляш с розовыми щечками
Младший сморщенный ,синий . Зато сейчас красавчик
СамавиховуюКота• 30 января в 16:32
Неделю спустя да, миленькие... но подальше от меня, пожалуйста.
долой_лама• 30 января в 16:33
Обожаю новорождённых, очень милые, хоть и часто страшненькие.
Невидимка Майя• 30 января в 16:33
Прям только вот рржденные - нет, они ужасны. Такие, месяца после 3-го - это уже милые пупсы.
dulenok• 30 января в 16:34
Ответ дляНевидимка Майя
когда спят
Где тут 0?• 30 января в 16:34
Милими вони стають після місяців 2
Телепузик• 30 января в 16:34
Не. Новорожденные страшненькие, честно говоря. Даже мой, мои племянники, моя сестра после рождения все как на подбор были красными, помятыми и крикливыми. Я тоже, скорее всего, была страшненькой, хоть мама это и отрицает. Только фото нет и видео тоже, поэтому я ничего ей не докажу
Невидимка Майя• 30 января в 16:34
Ответ дляdulenok
когда спят
Ну и если не орут)
Секретница• 30 января в 16:35
Нет, месяцам к 8 да и то,не все)
Рятівник Малібу• 30 января в 16:35
Ні, не всіх,тільки справді милих.
Синіх, зморщених, з струпьями шкіри які відпадають і носом на півобличчя не вважаю милими
Не худа ні разу• 30 января в 16:37
Сразу из живота - нет.
Но буквально через недельку - две становятся хорошенькими.
Весела моль• 30 января в 16:40
Да, я их обожаю
Это космос
Не їм після шостої• 30 января в 16:41
Лише своїх)
Роза в вазі• 30 января в 16:42
Разные бывают, на вашем фото нет)
ДА да да• 30 января в 16:43
Обожнюю, малюків молочненьких. Вони, такі беззахисні, поводять себе на рівні інстинктів,ще не спорчені суспільством і вихованням.
Солоденька цукОрка• 30 января в 16:43
Різні бувають. Пам´ятаю, що мені моя донька була дуже гарною, а зараз (через багато років) коли дивлюся фотки 1-2 днів, то це ж капець китаєць запухший сила гормонів
Виправлялочка• 30 января в 16:49
Нет. Я и своего-то плохо воспринимала лет до 2, пока он что-то осмысленно не начал делать, а новорожденные это вообще атас
Укр_жіночка• 30 января в 16:50
Ответ длянеДодекаэдр
Ой не, первое время такие страшненькие
Дочка родилась миленькая, а сын, как инопланетянин
ЛюбимаЯНЬ• 30 января в 16:51
Я ніяких дітей не вважаю милими
Особливо зараз своїх підлітків …
Оце так цабе• 30 января в 16:54
Да
Сирожено_пирожено• 30 января в 16:55
Так, трохи слизу і крові брижуся, тому як тільки обтерли так зразу мені гарнюні❤
Не боюся осуду• 30 января в 17:02
Да, обожаю.
Они невероятны.
Сизоока бестія• 30 января в 17:03
Нет
Вкуси мене• 30 января в 17:13
Для меня это самое милое, что может быть на этой земле. Обожаю детей. Чувства к ним, как будто они все мои.