Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2014
МАГНИЙ B6
девочки,у кого дома пылится в аптечке МАГНИЙ B6
нам очень он нужен.
буду благодарна тому, кто сможет нам отдать.
спасибо
нам очень он нужен.
спасибо
Спасатель Малибу• 10 марта 2014
а что в аптеке его нет
или все любят даром на шару?
он не дешовый!!
или все любят даром на шару?
он не дешовый!!
Японский Городовой• 10 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
а что в аптеке его нет
или все любят даром на шару?
он не дешовый!!
или все любят даром на шару?
он не дешовый!!
Во во
Спасатель Малибу• 10 марта 2014
судя по тому что вы покупаете тут - вполне можете позволить купить
а не КЛЯНЧИТЬ!!!!!!
Любительница• 10 марта 2014
автор, такой препарат, даже если и есть - врят-ли Вам подарят. он лишним в аптечке не бывает. это - витамины для успокоения нервной системы (в том числе). а кому это лишнее?
Любительница• 10 марта 2014
Ответ дляJasminushca
купите Магникум, состав тотже, дешевле прилично...
спасибо, я и не знала. запишу себе
Блондинка в Шоколаде
• 10 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
обменяю на Ваши штаны https://www.kidstaff.com.ua/tema-5858748.html
согласна
Блондинка в Шоколаде
• 10 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
и шапочки Ленне покупаем - не бедствуем - а клянчить не красиво
если у вас было 2 ребенка один с аутизмом, а второй с поражением нервной системы . муж работает в торговле, а торговли сейчас нет, из-за сложившейся ситуацией в стране
для детей нужны постоянно лекарства на на одну тысячу в месяц и психологи, дефектологи я посмотрела на вас
Блондинка в Шоколаде
• 10 марта 2014
Ответ дляJasminushca
спасибо отлично в половину дешевле, на на месяц 4 упаковки надо
Подумывающая• 10 марта 2014
Ответ дляСВС
Девушка я Вам и так вышлю,только можно НП т.к. укрпочтой мне совсем неудобно отправлять. ок7
terroristka• 10 марта 2014
В аптеке стоит 86 грн. Мне муж купил так как я в бешенстве из-за беременности.
Ромашкинная• 10 марта 2014
девочки, принимайте аккуратно! я пропила месяц, вначале хорошо помогал, а потом заметила отеки под глазами, хотя раньше таким не страдала. грешу на Магний Б-6 премиум, почитала побочные действия и противопоказания, у кого проблемы с почками надо только по назначению врача. начала пить канефрон, отеки ушли, видно магний на почки дает у кого слабое место.
Блондинка в Шоколаде
• 11 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Хорошо,завтра в личку напишу.
меняться будем?