tatyana_02011• 30 января в 18:00

Блендер с насадкой-венчиком отзывы

Есть ли такой у кого- то (пример на фото). Удобный или все же лучше отдельно миксер брать? Заранее благодарю за ответы.
Афри• 30 января в 18:03
У меня блендер с венчиком уже 20 лет. Венчиком ни разу не пользовалась .
Все миксером взбиваю и замешиваю.

У меня Браун с двумя чашами. Пользуюсь только чашами.
Kot_v_meshke• 30 января в 18:03
Мне норм. Миксера нет совсем.
yana_zab• 30 января в 18:07
Этот венчик слабый, так, чисто для наличия
KSENK@• 30 января в 18:09
Всегда лучше отдельно. В блендерах эти венчики рассчитаны разве что яйца взбивать.

У меня такой(ниже). Довольно крепкое крепление. И сливки взбивает лучше и быстрее чем ручной миксер. Но что-то уж совсем густое - не возьмёт.
oksini80• 30 января в 18:11
У меня бош такой. Пользуюсь часто, но постоянно ловлю себя на мысли, что нужно купить стационарный миксер. Пока он взбивает, я могу делать что-то другое. А так в руке постоянно держать нужно
Nastja-70• 30 января в 18:11
Смотря для каких целей.
Активно использую и такого плана и миксер.
Венчик тоже без дела не лежит.
автор tatyana_02011 • 30 января в 18:12
Ответ дляKSENK@

Интересный, я такой не видела. Да, хотелось бы и бисквит взбить, наверное не подойдет обычный венчик.
tereska• 30 января в 18:17
Вам цього точно вистачить, якщо вже виникло таке питання.
Потужність таких блендері в значно більша зараз, чим була в тих совєцькіх міксерах.
дякую аж підскакую• 30 января в 19:52
У меня такая штука
Омлет взбить достаточно
Бисквит - нет
bespe4na_mavpa• 30 января в 21:11
У меня такой браун мульти квик3, вот вчера 10белков в твёрдые пики.
lyubov_1984• 30 января в 22:16
Не уявляю як люди готують без такого блендера, в мене на кухні найпопулярніший гаджет, за останні 15-16 років.
Окремого міксера ніколи не було.
Перед новим роком замінила свій старенький на Braun MultiQuick 7