Плету интриги• 30 января 2025
Как анонимно комментировать в фейсбуке?
Часто в группах вижу комментарии и ник « анонимный участник 367».
И это не автор поста. Как делать анонимные посты знаю, иногда хочется прокомментировать анонимно.
Спасибо.
Плету интриги
• 30 января 2025
Ответ дляБезВзяток
На иконку свою нажимаете,и там есть функция ’анонимно’
Нет((( может это не для всех стран?
Нажимаю на свою иконку, перебрасывает на мой профиль.
БезВзяток• 30 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Нет((( может это не для всех стран?
Это не во всех группах))) Некоторые просто отключают эту функцию и всё, попробуйте для примера в другой группе
Плету интриги
• 30 января 2025
Ответ дляБезВзяток
Пробовала в тех, где вижу, что это есть.
Наверно не для всех стран. Я например и профиль свой закрыть не могу
спальное место• 31 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Почему не можете закрыть профиль?
Это стандартная функция фейсбука.
Плету интриги
• 31 января 2025
Ответ дляспальное место
Почему не можете закрыть профиль?
Это стандартная функция фейсбука.
Не во всех странах. Нет у меня такой функции.
спальное место• 31 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Нет. Вы ошибаетесь в обоих случаях своих вопросов по ФБ.
1. От страны нахождения пользователя функция закрытия профиля не зависит. Это может сделать любой человек, в любой стране мира.
2. Анонимные комментарии не могут писать пользователи нигде, кроме групп, где это дозволено правилами.
И только автор публикации, который выбрал эту функцию. Он под авторским анонимом и пост опубликовал и комменты пишет и они тоже будут анонимны.
Плету интриги
• 31 января 2025
Ответ дляспальное место
На счет закрытия профиля, да, перестало писать ’ не во всех странах работает эта функция’
2.на счет анонимных комментариев, оказалось что с планшета я могу комментировать анонимно, а с телефона нет(