Луковая• 30 января в 18:29
Жалко тратить деньги на продукты
Оставила в Сильпо почти 600 грн. По факту почти ничего не купила. Решила больше не тратить деньги на еду, доедим что дома есть, а потом посмотрим.
У меня все

Тільки не про гроші• 30 января в 18:30
ну и зря, еда должна быть качественной, это наше здоровье

Налогообложу• 30 января в 18:30
Я тоже пытаюсь покупать минимум чтоб доесть то что есть. Не особо получается.
Но блин полки забиты какой то фигнёй, места нет, а есть нечего.

Научительница• 30 января в 18:31
Сядьте на диету, фигура красивая будет, во всем надо искать позитив. Это не злой рок, а шанс для ленивых!

Научительница• 30 января в 18:31
Ответ дляНалогообложу
Обычно у всех так.
Налогообложу• 30 января в 18:32
Ответ дляНаучительница
Обычно у всех так.
Вот меня это так начало бесить. Накупила много чего ’про запас’. А оно стоит и бесит.

Гидроусилитель руля• 30 января в 18:33
Вчера 770 грн потратила
У меня качели, то жмусь, то мать его так.. холодильник пустой, на фига ж я работаю то.
Купила:
Бри 500гр
Вершковый намазка сыр
Авокадо
вафель трубочки 2 уп
Вафли мягкие это сыну сладости
А 2 булочки сырные
Чай
- фсее, 700+ грн
Купила:
Бри 500гр
Вершковый намазка сыр
Авокадо
вафель трубочки 2 уп
Вафли мягкие это сыну сладости
А 2 булочки сырные
Чай
- фсее, 700+ грн

Налогообложу• 30 января в 18:34
Ответ дляЛуковая
фото
Вы вроде кроме макарон для еды и кефира для питья ничего из еды и не купили ...

Послушная• 30 января в 18:34
Автор,я с вами. Мне тоже очень жалко денег ,которые я оставляю в продуктовых и в Авроре. Просто капец сколько денег. Мой любимый сыр вообще больше 100 грн за брусок. Как в музее. Стараюсь туда поменьше ходить.

Научительница• 30 января в 18:34
Ответ дляНалогообложу
Это у всех так🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🫣 только я не сама покупаю продукты и чесно я б одним махом у мусорник, я даже не ем такое, например йогурты я вообще Редко ем, а если и ем без добавок, вот и валяется, думаю как втихую все в мусор и чтоб больше никто не покупал...

Продаю витрішки• 30 января в 18:35
Ответ дляЛуковая
фото
Автор, все знают что цены на продукты космос. Но есть - не получается

Луковая
• 30 января в 18:35
Ответ дляНалогообложу
И кефир особо не нужно, оказалось дома лежит уже один, два, один просроченный

Продаю витрішки• 30 января в 18:36
Ответ дляНалогообложу
Тю, а зачем вы покупали то, что не едите?

Налогообложу• 30 января в 18:36
Ответ дляЛуковая
Сделайте оладки.
У меня муж постоянно покупает кефир и не пьет его. Я привыкла что он у нас постоянно просроченный.

Луковая
• 30 января в 18:36
Ответ дляШалена красуня
Та у вас и так все по акции

Да, я акционер

Щедрик• 30 января в 18:37
а я ходила в аптеку. хотіла купити просто липу - 160 гривень за пачку. ліктрави. а знайшла дешеву - 120. не купила жодної

Луковая
• 30 января в 18:37
Ответ дляНалогообложу
Сделайте оладки.

Да, на выходных блины будут
Налогообложу• 30 января в 18:39
Ответ дляПродаю витрішки
Наверное потому что у меня в ’запасе´ из ’ еды’ такой же процент наименований как у автора в чеке. Остальное либо ’вкусняшки’ либо какая то фигня типа орешки, кукуруза (а вдруг салат захочется), горошек (а вдруг оливье надумаю делать) , и ещё что то что стоит в высоких ящиках и мне лень брать стул чтоб туда залезть.

Сижу_и_плачу• 30 января в 18:39
Ответ дляПослушная
Мне не жалко. Для того ж я их и зарабатываю.
Жалко, когда их сжирает инфляция.
Жалко, когда часть уходит на налоги, которые идут на барабаны ’в убежища’.
Вот это жалко, да
Жалко, когда их сжирает инфляция.
Вот это жалко, да

Лапка• 30 января в 18:40
Ответ дляЩедрик

На границе• 30 января в 18:41
Мне тоже жалко тратить. Поэтому стараюсь готовить дома и покупать по скидках, жаба давит за 200 г чего-то там 100 грн отдавать. Млять как достало уже