Луковая• 30 января в 18:29

Жалко тратить деньги на продукты

Оставила в Сильпо почти 600 грн. По факту почти ничего не купила. Решила больше не тратить деньги на еду, доедим что дома есть, а потом посмотрим.
У меня все
Тріль підпільний• 30 января в 18:41
Ответ дляЛуковая
фото
А що круп, овочів, яєць не було?
Тріль підпільний• 30 января в 18:42
Ответ дляНалогообложу
Сделайте оладки.
У меня муж постоянно покупает кефир и не пьет его. Я привыкла что он у нас постоянно просроченный.
Або заливний пиріг
автор Луковая • 30 января в 18:43
Ответ дляТріль підпільний
Або заливний пиріг
А как делать пирог?
spart-5037• 30 января в 18:44
Ответ дляЛапка
фото
Я вообще весной рву и сушу. И дома и заграницей
Послушная• 30 января в 18:44
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне не жалко. Для того ж я их и зарабатываю.
Жалко, когда их сжирает инфляция.
Жалко, когда часть уходит на налоги, которые идут на барабаны ’в убежища’.
Вот это жалко, да
Косметос и парфюмерия- мои ’наркотики’. На них никогда не жалко. А продукты оооочень подорожали. Куча денег уходит незаметно. Хотя я уже питаюсь экономно,но иногда бывает.Зашла в Аврору за Доместосом по акции,прихватила пару шоколадок,трубочки,чай,кофе в пакетиках- и вуаля на кассе чек более 300 грн. Хотя специально зашла в Аврору после Апельмона за Доместосом по акции чтобы сэкономить 39 грн😩
неДодекаэдр• 30 января в 18:45
Наши Єпотужні ещё собрались цифрову гривну вводить, при этом не утилизируя часть бумажной. По факту это тоже самое, что деньги печатать. Скоро за 600 грн сможете батон купить. Зато все будем миллионерами и нищета с зп в 100 тыс ни у кого на форуме не будет вызывать рука/лицо.
Тріль підпільний• 30 января в 18:45
Ответ дляЛуковая
А как делать пирог?
Погугліть ’заливний пиріг на кефірі’ Там тісто на оладки схоже. Начинка може бути капуста, гриби. Або солоні оладки зробіть
автор Луковая • 30 января в 18:46
Ответ дляТріль підпільний
Спасибо
Царевна в уггах• 30 января в 18:48
Ответ дляЛапка
фото
Этот чай на розетке, ещё дополнительно сумма к цене при получении будет
Королева ганделику• 30 января в 18:48
эээх... взбрыкнула так взбрыкнула
Пэрисхилтонша• 30 января в 18:49
Ответ дляЛапка
Так а де тут їжа?)
Ну, я побачила тунець за 180 грн. 3 шт. Якби не він, чек би був менший.
Царевна в уггах• 30 января в 18:50
Ответ дляЛуковая
А как делать пирог?

или любой другой рецепт вбиваете на ютюб ’пирог на кефире’
Налогообложу• 30 января в 18:50
Ответ дляspart-5037
И я так. У меня целый пакет липы прошлогодней лежит.
Лапка• 30 января в 18:53
Ответ дляЦаревна в уггах
А тут що не так?)
Враховуючи, що аптечній пачці 50 грам)
Вкуси мене• 30 января в 18:54
А мне на сигареты. Но вы надеюсь бросить есть не планируете?
автор Луковая • 30 января в 18:55
Ответ дляВкуси мене
Планирую
Царевна в уггах• 30 января в 18:56
Я стала практиковать вместо трудоёмкой выпечки печь из того, что есть в холодильнике, в основном кексы и заливные пироги. Например, залежалась сметана - гуглю пирог на сметане, также с кефиром, или наоборот, нет ни сметаны, ни масла сливочного, ни кефира - оп нашла рецепт, в котором нужно полстакана молока и 100 мл масла подсолнечного
Щедрик• 30 января в 18:57
Ответ дляЛапка
фото
я ж писала лікттрави
Щедрик• 30 января в 18:58
Ответ дляЛапка
А тут що не так?)
Враховуючи, що аптечній пачці 50 грам)
як я куплю на зараз якусь липу що треба замовляти?? вона ж не приїде відразу..
Царевна в уггах• 30 января в 18:59
Ответ дляЛапка
А тут що не так?)
Враховуючи, що аптечній пачці 50 грам)
Те, що людині треба от сьогодні квіти липи, зайшла в аптеку і ціна така, що вже не хочеш її купувати, а не замовляй на розетці, кілька пачок, бо одну не вигідно, платиш за доставку і ще чекати кілька днів
Кукусик• 30 января в 19:14
Ответ дляТільки не про гроші
ну и зря, еда должна быть качественной, это наше здоровье
И зарплата должна быть... Но сейчас ведь новое течение в психологии - никто никому ничего не должен. Возьму на вооружение, как отвечать работодателю, в реалиях сегодняшней зарплаты и цен. Цепочка должных-не должных должна (или тоже не должна???))))) замкнуться в циклическое образование.
Лиса Патрикевна• 30 января в 19:20
Ответ дляЩедрик
а я ходила в аптеку. хотіла купити просто липу - 160 гривень за пачку. ліктрави. а знайшла дешеву - 120. не купила жодної
Ого, а я летом бесплатно пакет нарвала
Всех анонимов аноним• 30 января в 19:21
Незнаю, а мне на вещи и косметику жалко, перестала краситься уже лет 10 так точно, а вещи ношу пока не прорвутся. Но еда вкусная это святое 😍
Всех анонимов аноним• 30 января в 19:23
Ответ дляЛапка
А тут що не так?)
Враховуючи, що аптечній пачці 50 грам)
Есть и 100, а ещё надо понимать сколько доставка.
Лапка• 30 января в 19:37
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну тут два варіанти.
Дорого, але зараз.

Вигідніше, але пізніше.
Кожен обирає свій варіант.
Щедрик• 30 января в 19:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ого, а я летом бесплатно пакет нарвала
я теж. але захворіли батьки і я всі такі трави віддала. а сама вон пішла в аптеку -))))
А я з косою• 30 января в 19:57
Ответ дляЩедрик
влітку на збір своїми руками.

--
ото дожились
автор Луковая • 30 января в 20:00
У нас во дворе несколько лип растет, но во первых это город, во вторых это Харьков, то горит, то летит, мне например стрёмно собирать и потом пить эту липу. Все таки в аптеке какая то сертификация, контроль
Скляна миша• 30 января в 21:46
Доідайте,а там побачите.Головне,без шкоди для здоровʼя.
Ручки-Крючки• 30 января в 21:55
Переходите на трехразовое питание: понедельник, среда, пятница.))