Моя улюблена страшко• 30 января в 18:36
Помітила, що смерджу після кави)
Покинула каву на тиждень і запаху поту нема. А поки вживаю каву, то піт жахливий запах має і відіпрати футболки майже нереально.
Це через вплив кофеїну на гормони? Чи печінка не справляється з кавою?
Дивне створіння• 30 января в 18:37
Ответ дляОце так цабе
Ушла нюхать свои подмышки )
Зачем уходить, тут нюхайте
Гарантую неперелевки• 30 января в 18:39
Ответ дляДивне створіння
Зачем уходить, тут нюхайте
Та да. Мы все сейчас нюхаем. Присоединяйтесь
МУСЯкомарова• 30 января в 18:39
Не пила кофе, и запах пота у меня едучий. Начала пить, ничего не изменилось.
Триндю-бриндю• 30 января в 18:39
Ответ дляДивне створіння
Зачем уходить, тут нюхайте
Нет, пускай идет
Дивне створіння• 30 января в 18:40
Ответ дляГарантую неперелевки
На мне котяра развалился, нюхаю вкусную морду
Гарантую неперелевки• 30 января в 18:41
Ответ дляДивне створіння
А вы подмышки коту понюхайте. Тема про подмышки
Дивне створіння• 30 января в 18:45
Ответ дляГарантую неперелевки
И подмышки и пузико, попу не предлагайте, хоть он и моет её чаще чем я
Клевотница• 30 января в 18:53
Это не печень, а просто кофе имеет свойство обезвоживать, поэтому пот более концентрированный.
Я такая - жду трамвая• 30 января в 19:40
Это болезнь. Причем тут кофе? Я ведрами пью кофе. Потею только летом и то когда очень жарко. Так чтоб футболки нельзя было отстирать, то эта фигня у моего знакомого. И круглый год. Это гипергидроз.
Моя улюблена страшко
• 30 января в 19:58
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Яка нах болєзнь. Не п´ю кави - нема запаху.
Я такая - жду трамвая• 30 января в 20:03
Ответ дляМоя улюблена страшко
Смердить ще й з рота у вас коли мати гнете. А я вам написала нормально. І те що ви це повʼязуєте з кавою, то це не так. Як кажуть є тільки ваша думка і вона правдива? Тоді ви самі все знаєте і краще лікарів. І якщо вже створили питання, то вмійте і відповіді приймати адекватно без своєї матюкливоі чорноти. Допобачення
Моя улюблена страшко
• 30 января в 22:12
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
FYI До побачення пишеться окремо