ЖующаЯКонфету• 31 января в 23:12

Сидр, действует как слабительное, почему? И что выпить можно?

Не всегда. Иногда такое действие. Буквально в течение 30минут действует вот так. Все равно с магазина сидр, или с розливайки где пиво продают. Выпить достаточно не много , буквально стакан.
Что можно выпить? Лоперамид можно?
Стервочка• 31 января в 23:14
Так це продукт бродіння, нічого дивного.
12 галюцинаций• 31 января в 23:16
Поджелудка не выдерживает
Ms. Похвала• 31 января в 23:18
Выпить сидр, чтобы выпить Лоперамид ))
Гениально!
автор ЖующаЯКонфету • 31 января в 23:20
Ответ дляMs. Похвала
Выпить сидр, чтобы выпить Лоперамид ))
Гениально!
Так у меня такое не всегда. А это третий раз. И выпила маленький стакан даже не 200мл. Бывает литр и норм. Заметила если очень давно не пила то вот такое. На пиво такого нет.
автор ЖующаЯКонфету • 31 января в 23:27
Ответ для12 галюцинаций
Поджелудка не выдерживает
Что можно принять? Спать хочется а не в туалет бегать. Живот надулся, бурлит.
12 галюцинаций• 31 января в 23:29
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ферменты. Креон
Ms. Похвала• 31 января в 23:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
Имеет значение: свежесть напитка и состав.
Точно сказать, что именно не воспринимает ваш организм - сложно.
Раз не всегда - понаблюдайте, после какого именно сидра вам плохо (сорт и марку запоминайте или фоткайте). Что-то не то в составе.
Или же это ’алкогольная диарея´ которую вызывает этиловый спирт в составе.
Натуральный сидр да, продукт брожения, но диарею он вызывать не должен.
Лоперамид пить точно не надо.
Пейте воду.
автор ЖующаЯКонфету • 31 января в 23:32
Ответ дляMs. Похвала
Лоперамид пить точно не надо.
Пейте воду.
Я спать хочу а не пить воду и полночи бегать в туалет.
Ентерожермина есть ещё
Форсия• 31 января в 23:32
Потому что это не сидр, а спирт+ шипучка.
автор ЖующаЯКонфету • 31 января в 23:32
Ответ для12 галюцинаций
Ферменты. Креон
Ентерожермина есть? Ферменты от диареи разве помогает?
Ms. Похвала• 31 января в 23:32
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ентерожермина есть ещё
Активированный уголь
Энтеросгель
автор ЖующаЯКонфету • 31 января в 23:34
Ответ дляMs. Похвала
Активированный уголь
Энтеросгель
Энтеросгель по диареи нельзя, да и нет у меня его. Уголь незнаю есть ли. Есть ентерожермина, Энтерол, гепазак, Мотилиум, Лоперамид, Панкреатин.
Ms. Похвала• 31 января в 23:36
Ответ дляЖующаЯКонфету
Позвоните в неотложку и назовите ваши симптомы+ имеющиеся лекарства.
И не пейте сидр больше.
Удачи.
автор ЖующаЯКонфету • 31 января в 23:36
Ответ дляMs. Похвала
И не пейте сидр больше.
Удачи.
Не буду. Спасибо
Файно Замало• 31 января в 23:44
Підсолоджувачі і інша хрінь у складі викликають діарею. Це ж ви пили не натуральний сидр з бочечки в австрійських Альпах, а якусь бургомоту, напевно, з АТБ? Той сідр - як солодка вода зі спиртом. Від основної маси солодкої газованої води теж діарея.
автор ЖующаЯКонфету • 31 января в 23:46
Ответ дляФайно Замало
Сьогодні не з атб, а з магазину де розривне пиво продають. Типу beer market. Зазвичай беру сомерсби в магазині, в останнє пила влітку. Було ок. А тут знову. Хоча було давно і від сомерсби таке.
Файно Замало• 31 января в 23:48
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви ж самі все розумієте, правда? Випийте активоване вугілля штуки 4-6 таблеток і більше не пийте з цих наливайок нічого