Репетиторша• 30 января в 18:40

Вы б заступились за своего взрослого ребенка если б

Допустим вы наблюдаете конфликт дочери и ее мужа или сына и его жены
Где мужчина неправ, но он орет психует и ведет себя явно неадекватно
Вы бы заступились за дочь или остановили бы своего сына?
Попадалочка• 30 января в 20:27
Ответ дляРепетиторша
Наверное потому что я травмированная с детства
Все детство отец меня лупил и обзывал, выросла вся в комплексах, в классе меня буллили никто не заступался, я сама была очень неуверенная и нерешительная
Мужа выбрала подобного отцу по всей видимости. И модель семьи похожая
Между мамой и папой никогда не было любви
И отец меня не любил и никогда не проявлял никаких чувств
угу, всі винні, лиш не ви сама. Ви особисто що зробили в дорослому віці, щоб цей ланцюжок перервати? а нічого... зручно вмостились і продовжуєте грати звичну роль жертви
Попадалочка• 30 января в 20:30
Ответ дляРепетиторша
У меня двое детей, и ноль помощи
Помогает только муж
Как думаете я свободна или прикута?))
мільйони жінок з дітьми дають собі ради. Рівно як багато з них іде часто в нікуди, лиш би не терпіти насильство в любій формі. Але це ті, хто готовий брати на себе відповідальність за своє життя.
Поторописька• 30 января в 20:36
Если мужчина орет на женщину, вставлю свои 5 копеек, не важно кто это, даже если кто-то из родственников или друзей, к чужим не полезу. В сам скандал не полезу, кто прав, кто виноват, пусть сами разбираются, но спросила бы чего вопит, как потерпевший, попросила бы разговаривать нормально, решать вопросы спокойно, вопящего человека никогда не услышат. Впрочем, если бы женщина орала, тоже не промолчала бы.
Поторописька• 30 января в 20:39
Ответ дляЗамрійлива
+1 но моя бабушка к примеру при нас постоянно вмешивалась в разборки родителей и даже типа лезла бить сына, чтоб маму ’не обижал’.
А наедине хвалила и подначивала его, и врала всем что он у нее пока отец у любовницы напивался.
Капец какой, какая двуличная.
Поторописька• 30 января в 20:42
Ответ дляРепетиторша
Меня но не заступился никто
Все просто вышли и сделали вид что это не их дело
Что мать мужа, что мои родные
Не, свекровь не промолчит, всегда на моей стороне, а я на ее, мы с ней дружим против моего мужа, свекра и брата мужа.
Поторописька• 30 января в 20:49
Ответ дляМеряю линейкой
Вы взрослая женщина, выбрали вспвльчивого и власного пл характеру себе мужа, родилм двоих детей от него, сделали что-то за спиной что для него было важно, а родители должны были еще вас и защищать. У вас все вокруг виноваты кроме вас. Уверена, что ваш муж эту ситуацию изложил бы по другому.
Не нравится с ним жить, решайте этот вопрос, ищите работу, дети в садик школу, становитесь материально независимой, подавайте на алименты и живите как хотите.
А что изменится от его воплей, даже если жена не права? Я бы сыну орать все равно не позволила, права его жена или нет, пусть выясняет отношения без криков и решают что делать дальше.
Пупуговка• 30 января в 20:50
Агрессию остановила бы.
Меряю линейкой• 30 января в 21:11
Ответ дляПоторописька
Это их дело и их отношения, вы своему сыну можете потом сказать в чем он не прав, но не вмешиваться в их конфликт. Ваои родители тоже на чьей то стороне когда у вас ссоры? Вам так нравится?
Поторописька• 30 января в 21:37
Ответ дляМеряю линейкой
Мне нет дела до того кто прав, а кто нет в ссоре, я ни на чьей стороне, но воплями ничего не решишь, вести себя надо нормально, тем более при других. Что касается меня, мои родители в другом населенном пункте, они не бывают свидетелями ссор. А со свекровью мы всегда друг друга защищаем, не в том, что лезем в ссору и доказываем, что кто-то из нас прав, тем более, если это не так, а в том, что даже если человек не прав, то не фиг орать, тем более, что толку от этого ноль. И да, меня устраивает, что свекровь, если муж повышает при ней на меня голос, не молчит, я тоже не молчу, если муж, свекр или брат мужа пытаются наорать на нее. Так же поступает и вторая невестка. Просто нужно вести себя адекватно, даже если у тебя есть причина для злости.