Кіна не буде• 29 января в 17:37
Что вы готовите? Идей нет(
Напишите пожалуйста что обычно готовите?
И как научиться разнообразить блюдо?
Например салат не просто огурец и помидор, а так льют еще знаю какие-то масла, какую-то штуку зеленую сыпят
И как научиться разнообразить блюдо?
Я в дамках• 29 января в 17:39
Сегодня будут гомилки в рукаве в духовке и рис. Салат - готовая смесь салатна, помирод, авокадо и заправка - лимон+оливковое масло
СамавиховуюКота• 29 января в 17:39
А вы готовы разнообразить? Знаю многих устраивает пюре и котлета.
В салат можно класть все что угодно и заправлять его тоже можно всем чем угодно.
Куплю орехи• 29 января в 17:40
Вчора плов варила, а так пасти усілякі, фунчозу мої всі люблять, картопля печена, мʼясо на грилі, тефтелі, риба - все те, що не потребує багато часу. Готувати не люблю(
Салати різні постійно
Аноним_1859• 29 января в 17:42
На обед была солянка, на ужин будет тушоная картошка с мясом и морковью, и салат (свежая капуста, свежий огурец, консервированная кукуруза и петрушка)
Просто каралева• 29 января в 17:43
В салат - соус терияки и оливковое масло.
Кроме обычных гарниров - тефтели, гречаники, ленивые голубцы (не формирую поштучно, а тушу всю массу в сковороде).
Замороженные вареники и пельмени.
Картофель можно варить, а можно запечь соломкой типа по-селянски, мин 30 займёт, не чищу, а хорошо мою губкой.
Если в духовке, то до полуготовности варю рис или гречку, а потом на верх мясо, те же голени можно и либо рукав, либо глиняная кастрюля с крышкой
Замороженные вареники и пельмени.
дякую аж підскакую• 29 января в 17:46
Сегодня буду запекать курицу
Вчера была индейка тушеная с овощами и рисом
Завтра будет стейк с телятиной )
Мальовнича даль• 29 января в 17:46
Я чаще всего готовлю плов, потому что сын его любит. И только что его приготовила. Сырники, форель жарю, яйца)
Много покупаем готовой еды и доставка
Секс-Бомба• 29 января в 17:48
Ответ длядякую аж підскакую
Сегодня буду запекать курицу
Завтра будет стейк с телятиной )
стейк з телятиною? М´ясо з м´ясом?
Салатная зелень микс разнообразит любой салат. Смесь семян для салата, мелкие орешки. Сыр какой хотите. Оливки. Да просто творог сухой раскрошить. Сырая цветная в блендере в крошку, тоже вкусно.
Можно выращивать микрогрин : горошек, мунго, брокколи, пшеница - тоже классно обогащают вкус.
дякую аж підскакую• 29 января в 17:50
Ответ дляСекс-Бомба
стейк з телятиною? М´ясо з м´ясом?
Немного грешу автозаменой слов в телефоне)
как масло масляное) только мясо с телятиной)
ЯсноВидящая• 29 января в 17:52
Автор, просто любое блюдо поливайте маслами и сверху сыпьте зеленую штуку. Все будут просить рецепты и съедать, урча.
БезникаяЯ• 29 января в 17:53
Сегодня куриный суп, селедка под шубой, лосось в духовке и пюре. Есть огурцы, помидоры, перец, зелень- ребёнку сделаю салат
Королева краси• 29 января в 17:55
Обід було мʼясо тушене з овочами і гречка , вечеря -тушене кучяче філе і рис
Неначасі• 29 января в 18:00
Я сегодня без заморочек - пюре, икра из буряка и маслята маринованные
Я Вас не боюся• 29 января в 18:01
Сегодня салат буряк\чернослив и орехи
Стушила картошку с колбасками охотничьими и грибами
2 селедки матиас
Еще есть паштет куриный
2 селедки матиас
Еще есть паштет куриный
Сливочная пенка• 29 января в 18:02
Сегодня утром зелень приправленная кунжутным маслом, половинка авокадо, черри и творог
Днем суп овощной
Вечером стейк лосося с овощной запеканкой из брокколи
Днем суп овощной
Пузата Хата• 29 января в 18:04
Хліб з сиром жовтим , макарон з сиром , яйце з хлібо і сиром жовтим,кукурудза з майонезом, і м’ясо всі мої страви в основному
Мой_ужин• 29 января в 18:04
Понеділок.
Сніданок. Яйця відварні з печенню тріски і картопляним пюре. Огірки солоні.
Обід Борщ з м´ясом.
Вечеря. Піцца покупна. Семечкі.
Позавчора. Сніданок. Сирники левада і разморожені ягіди з цукром.
Обід Борщ з м´ясом.
Вечеря Картопляне пюре з солоною скумбрією і смажена морковка з цибулею. (частина смаженой моркви залишилось в холодильнику для супа). Зварила бульон, ночував у холодильнику.
Перекус яблука, бутери з сиром.
Вчора.
Сніданок. Омлет та відварне м´ясо.
Обід суп рисовий з перцем на м´ясному бульоні. Котлети з макаронами.
Вечеря котлети з макаронами і консервованими баклажанами.
Перекус яблука, семечки.
Обід Борщ з м´ясом.
Вечеря. Піцца покупна. Семечкі.
Обід Борщ з м´ясом.
Перекус яблука, бутери з сиром.
Вчора.
Сніданок. Омлет та відварне м´ясо.
Перекус яблука, семечки.
Пузата Хата• 29 января в 18:05
Ответ дляСливочная пенка
Днем суп овощной
Класно)І Ви самі це готували і так кожний день?)
Мой_ужин• 29 января в 18:09
Ответ дляkatenka_
У меня тоже на подходе. Если идей нет, то всегда плов
Так само. Якщо нема ідей то є плов, різотто з кукурудзою, або паста болоньєзе.
Сливочная пенка• 29 января в 18:16
Ответ дляПузата Хата
Сама. А что там готовить? Суп овощной остался со вчера, утром ела считай все готовое, даже зелень помытая уже продавалась. Стейки промыла, обсушила, соль, перец, на дно формы пару кусочков лимона и веточка укропа - 5 минут. Запеканка тоже самое, готовая овощная смесь с морозилки. Отварила 1 минуту. Закинула в форму, сверху греческий йогурт смешанный с моцареллой и приправленный кориандром. Дела на 5 минут.
Дева Мария• 29 января в 18:16
Борщ красный , малой без мяса , нам с рёбрами . Малой паста с брокколи и сыром . Нам наверное паста позже с креветками . Печенье овсяное . Разнообразие все очень быстрое , типа ризотто с грибами , пасты , стейки , салаты сейчас очень редко , овощи фу
графиняВишенка• 29 января в 18:16
Вчера рис с отбивными
Сегодня гречка с сосисками
Салаты ем только в сезон ((
Сегодня гречка с сосисками
Салаты ем только в сезон ((
Зрадорозганячка• 29 января в 18:20
Ответ дляПросто каралева
Замороженные вареники и пельмени.
Яке дивне поєднання - оливкове масло та теріякі...
Теріякі логічніше і смачніше використовувати з кунжутним маслом, це класичне поєднання, а оливкове масло - з бальзаміком, це теж класика, і гарно по смаку поєднуються.
40каградусная• 29 января в 18:25
Ответ дляkatenka_
смачно так ваш плов виглядає)) ану розказуйте секрети)
Пузата Хата• 29 января в 18:45
Ответ дляСливочная пенка
Захоплююсь
Так само буду вже пробувати є багато рецептів які маю попробувати